-
-
"Что ж… Вот и закончилась очередная взрывоопасная и местами головокружительная история от Вероники Мелан. Отпечаталось в..."
-
-
-
-
-
"Книга не просто хорошая ,она потрясающая по накалу страстей,по эмоциям ,она из тех книг ,которые хочется перечитывать и..."
-
-
"“Закатное солнце зовет за край окоема,Прельщая росписью яркой на облачных грядах…” – видимо автор «респектует» коллеге п..."
-
"Люблю автора,и всю серию Город! Обожаю! Растягивала как могла))Каждое произведение,сдвигает твоё обычное мировосприятие..."
-
"Сначала у меня возникло удивление: неужели правила игры изменились, и книга имеет к серии отдаленное отношение? Но нет...."
-
"Чудесная! Как кажется долго ждёшь и как быстро читаешь! Я в восторге от этой книги и всех книг этой серии. Так здорово,..."
-
"Самая неудачная книга из цикла «Город», что я прочитала. Неясно зачем понадобилось автору переписывать книги по эзотерик..."
-
"Новая закрученная история о комиссионере! Я в предвкушении, вроде прочитала только самое начало, но уже побежали мурашки..."
-
"Первое произведение этого автора которое еле осилила. Такое ощущение, что книга в книге. А основной сюжет о данном герое..."
-
"Как всегда шикарно. Берет за душу и задевает самые тонкие нотки. спасибо автору за эти эмоции. и за возможность лучше по..."
-
-
-
"Отличная книга!!!! Как все книги Вероники!!! Обожаю описание чувств героев! В каждой книге я проваливаюсь в сюжет как в..."
-
-
-
-
"Большое вам спасибо за еще одну глубокую книгу, за маячок для отчаявшихся, за раскрытие границ мышления, за бескрайние э..."
-
-
-
"книга замечательная. после таких хочется всем улабаться и искриться от счастьяХочется ещё и ещё радовать вместе с героям..."
-
"Книга после которой хочется жить , жить и любить ! Браво !!! "
-
-
-