-
"Особое послевкусие… и это относится к каждой книге о героях Нордейла. Захватывающий сюжет, любимые герои, юмор, любовь...."
-
"Баал – мой любимый герой. он прошел трудный путь из своего собственного ада к нежной любви. помогла ему любимая женщина,..."
-
"спасибо за путешествие за грани, где возможно всё осуществить, благодаря обоюдным желаниям и стремлению дойти до цели. с..."
-
"Спасибо Вероника!! За теплое послесловие спасибо, за хорошую книгу спасибо. Ничего порнографического в книге не увидела...."
-
-
-
"Как всегда – великолепно! Вкусно написано, хочется читать и читать. Много внимания уделено чувствам главных героев, их о..."
-
"Все лучшее, что написано в этом мире – книги, песни, сценарии для кино – о любви. И книги Вероники не исключение. Любовь..."
-
"Класс, супер, улёт! Смеялась от души)) это очень здорово увидеть всех ребят из отряда с новой и необычный стороны)))))))..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Обожаю этого автора! Вот просто обожаю! Оторваться невозможно, хочется читать и читать. Спасибо за героев, за яркие обра..."
-
-
-
"Спасибо автору огромное за эту историю! За интересных героев, немного мрачный, но такой настоящий мир и главное, за этот..."
-
"Красивая история о двух истинных парах. Любовь Дрейка и Бернарды уже устоявшаяся, она мягкая, тёплая, нежная, обволакива..."
-
-
"Очень неплохо. Книга на один вечер, прочла с удовольствием. Книга, бокал вина – и все замечательно. одна из немногих за..."
-
-
"книга очень понравилась, но не сразу. Сначала сюжет не тронул за душу и уже хотела начать читать другую книгу, но все же..."
-
-
"очередной шедевр прочитан. читается легко. красивый и волнительный сюжет неотрывает от себя до конца книги. вторая книга..."