-
"каждая книга, это история, каждая цепляет по своему и это радует безумно.Проводить время за такими книгами.Спасибо автор..."
-
"Отличный роман!! Читала в захлеб, все герои Города в одной книге. Подумалось о том, что каждую книгу Вероники Мелан хоче..."
-
"Эмоциональное удовольствие!Восхитительная серия - глубокая, многослойная, проникающая. Но если в других книгах серии бол..."
-
-
"Давно я так не смеялась, книга мне очень понравилась, необычный роман. Роман Вероники М. читала впервые автор заинтерес..."
-
-
"Как я рада, что смогла прочитать вашу книгу до эпилога одна (никто не мешал, не отвоекал), потому что столько слёз я ещё..."
-
"От прочитанной книги я получила колоссальное удовольствие!честно,автор, впервые оставляю комментарий,но не могу его не о..."
-
"Мне оочень понравилось!! Розыгрышы конечно огонь!! Я смеялась просто до коликов! Пару вариантов , как разыграть друзей ,..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"так охото передать все те эмоции, которые получила благодаря этой книге, но я не умею пока что)скажу так-поднялось всё т..."
-
"Уважаемый Автор, Вы действительно вложили много труда и душу в Ваше замечательное произведение! Я прочла все Ваши книги...."
-
-
-
"Люблю книги Вероники,в них есть что то ,что отвлекает от всего мира ,и есть только ты и время ,подаренное только тебе.Не..."
-
"Прочитала с огромным наслаждением. Эмоции настолько яркие .... некоторые моменты касаемые сознания настолько глубокие......"
-
-
"Обожаю и автора, и «Город», и каждую книгу буквально проглатываю. Но перечитывая по десятому кругу, невольно, цепляюсь з..."
-
-
"Прочла все книги серии, начиная с дилогии про Бернарду. Чтобы лучше понять мир Уровней начинать надо с них, там и о кажд..."
-
-
"Книга очень понравилась, как первая часть. Но остались кое-какие вопросы: Если героиня вернулась в прошлое и изменила со..."