-
"Начала читать серию «Смерть Несущая» со второй книги «Дар Грани» и не жалею – можно читать как с первой, потому что всё..."
-
"Вторая книга тоже бомбическаяСюжет ни изъезженный,без слёз,соплей и т.д.Хотелось бы знать продолжение будет или это коне..."
-
-
-
-
"Отличное продолжение Властителей льдов! Очень глубокая, тонкая, многогранная история, написанная прекрасным языком. Мест..."
-
-
-
-
"я хочу поставить этой потрясающей книге 6! потому что она превзошла все ожидания! сложные герои, сложная вселенная, есть..."
-
"Класс! Класс! Класс! Прекрасная книга! С самого начала сюжет затягивает и не отпускает до конца. ГГ невероятная, со свои..."
-
-
"наконец-то вышла 3-я часть, и я с удовольствием перечитываю эту книгу! сюжет растянут во времени, с неожиданными поворот..."
-
"Не понравилась вторая часть, я всё ждала когда же будет интересно? Любовь главных героев не захватывает абсолютно. По мн..."
-
"Я просто влюблена в этого автора ,все книги потрясающие. Необычные миры и дары главных героев. Как жаль ,что так мало ро..."
-
-
-
-
-
-
-
"Очень здорово написана книга! Отличный язык, интересный сюжет, удивительный мир, прекрасно прописанные герои. Спасибо Ав..."