-
"Очень понравилось. Что первая книга, что вторая. На одном дыхании. Гонки , и ещё раз гонки!!!!.Может ещё и третья часть..."
-
"мне понравилась, правда с постельными сценами на мой вкус не очень,а так хотелось продолжения,почитала бы продолжение с..."
-
-
-
-
-
"Приятно читать текст спасённый от – без глупостей автора, при этом динамичный, с оригинальными поворотами сюжета, чтобы..."
-
"По сравнению с предыдущей откровенно слабо , неестественно и натянуто на глобус. Даже маленько осадочек остался. Непонят..."
-
-
-
-
"прочитал четверть книги и полез смотреть отзывы понял что в параллельном мире все не так как унас там последняя стадия т..."
-
-
-
"Так себе.Первые книги из этой серии были более интересные.И слишком много «роялей в кустах»Все то главный герой знает и..."
-
-
-
-
"Один, огромный , рояль в кустах ! Настолько огромный что ходя по его крышке не подозреваешь что где то ему есть предел ...."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Какой-то сумбур. Охранитель, т.е. телохранитель, имеющий определенный опыт, и весьма значительный, в своем деле становит..."
-
"Интересная книга с неизбитым сюжетом. Читается легко. Жаль,что нет продолжения"
-
-