-
"Интрига пропала. Звучит все по-детски"
-
-
-
-
-
"Все эти три книги на мой взгляд слабее других. Сюжет обычный, но воплощение… ГГ никак не выглядит на свой возраст, слишк..."
-
"Миленькая книжица, читается легко, сюжет в начале интересен, но к окончанию истории становится скучна однолинейная схема..."
-
-
-
-
-
"Скукатень, автор как ребёнок. Как можно просто без команды единомошленников что-то создать, морда лица похожа, ура доздр..."
-
-
-
-
"Приобрел полную версию. До конца дочитать не смог, - надоело. Как-то скучно не интересно. Хотя от этого автора ожидал го..."
-
-
-
"Первая книга интересна. Вторая напрягает, но по инерции читается. Третья крайне сильно бесит и наводит на мысль о нежела..."
-
"С творчеством Назимова познакомилась с его романом «Охранитель». Достаточно интересно. Поэтому стала смотреть его другие..."
-
-
-
-
-
-
"Продолжение серии «Рыскач» идёт по тому же сценарию, что и сценарий предыдущих книг: ГГ ввязывается (часто не по своей в..."
-
-
-
-