-
-
"Советую прочитать ценителям научной фантастики. В мире не нашел никаких дыр – все четко. На все вопросы, появляющиеся во..."
-
-
-
-
"Все, кто любит жанр фантастики должны прочитать эту вещь. Читается легко, отлично проработаны персонажи и сюжет в целом."
-
"Оригинально, что уж тут сказать. Но концовка не удивила. Все как всегда. Человечество не достойно! Обидно, да! Но, если..."
-
-
-
-
"Прочла как и предыдущие части на одном дыхании, думала, что автору уже будет сложно меня удивить - никогда так не ошибал..."