-
"Книга супер, просто сюжет обалденный, автор супер, книга супер, просто нет слов… Автор продолжай в том же духе, просто с..."
-
"Книга супер,читать очень интересно.Правда в начале не идёт а когда дальше не оторвешьсялюбовь странная штука некогда не..."
-
"Посоветовать к прочтению не могу, книга оставила впечатление сырого материала и зря потраченного времени.Другие книги ав..."
-
"Тааааак мииилооооо всем советую прочитать. Уже в 73 страницы понела и почти не расплакалась .Не хочу спойлереть так что..."
-
-
-
"я очень довольна прочтенной книгой. в конце я рыдала. спасибо автору за прекрасный сюжет и ощущение попадания в мир где..."
-
-
"Очень нравится как пишет Автор‼️‼️‼️Прочитала ознакомительный фрагменти очень захватила история??‼️ Автор великолепно вл..."
-
"Невероятно интересная Новинка от невероятно Талантливого Автора‼️Восхищаюсь Творчеством и покоряет стиль ,грамотность и..."
-
-
-
"Книга повествует о девушке Марике, работающей официанткой. У нее не простая жизнь, а усугубляют эту ситуацию вампиры, ко..."
-
"Прочитав эту историю, я осталась под большим впечатлением. Для меня эта история показалась очень глубокой. Дает возможно..."
-
-
"Очень понравилось начало, героиня интересная, надеюсь в этот раз принцу повезет? Очень жду продолжение."
-
-
-
-
"Теперь это моя любимая книга Анны. Читается очень легко. Здесь и семейная драма, и любовь, и война, сверхспособности и т..."
-
"Наконец-то дождалась!!!!Читала первую книгу еще в режиме черновика, очень хочу знать, чем все закончилось) Анна, я восхи..."
-
"Сказочная история со счастливым концом! Люблю такие легкие рассказы. Читается непринужденно, но в тоже время сюжет затяг..."
-