-
"Иногда хочется чего то лёгкого, приятного, с оттенком юмора романа почитать и данная книга как раз подходит. ГГ вызывают..."
-
-
"очень рада, что открыла для себя этого автора. книга лёгкая, романтичная и юмористическая. Образ главного героя прописан..."
-
"Однозначно понравилась книга! Романтично, дерзко и приправлено превосходным чувством юмора! Подходит,чтобы скоротать веч..."