-
"демченко хорош . по сути как и в большинстве его романов сквозной мыслью проходит тезиз – путь героя невзирая на ....а д..."
-
"Во всех отзывах первую книгу «Охотник за тенью» хают, восторгаясь остальными. А мне она понравилась. Единственное, хрома..."
-
-
-
"Отличное завершение дилогии. Ответы на многие вопросы получены, приключений было много. Чего ещё желать? А вот хочется е..."
-
"Книга захватывает. Есть чувство реализма происходящего. Сюжет оригинальный (лично я не встречал ничего похожего). Хотя н..."
-
-
-
-
-
"Женский стиль изложения сильно отличается от мужского. Это когда все плохие и хотят тебя изнасиловать, а потом все оказы..."
-
-
"Ну во первых строках сильно понятно что автор прочитал " Маски " Метельского и даже впечатлился . Вот только в его книге..."
-
"хорошая книга, но мужик опять не может остановиться на одной бабе, автору надо герою добавить еще парочку, чтоопошляет с..."
-
"Книга очень понравилась. динамичное повествование, не перегруженное длинными описаниями вооружения. Говорят, что автор о..."
-
-
-
"Тягомотина и бессмыслица. Одни рояли. ГГ и везде поспел, и самый то он мудрый в местных реалиях, и физически то он крепч..."
-
"А мне понравилось. Интрига осталась. Что за мир, куда денется половина главного героя? Да и вообще есть куда чего написа..."
-
-
"Отлично. Сюжет развивается по экспоненте, всё больше набирая силу и драматизм к окончании книги. Очень интересно наблюда..."
-
"Достойное продолжение приключений главного героя. Мой ассоциативный ряд упорно относил первую часть книги с приключениям..."