-
"Купила книгу из-за третьей части, т.к. не нашла её в печатном варианте. История понравилась. Читается легко (сложно отор..."
-
-
"Весьма интересная идея. Русь 2.0 Оригинальная смесь магии и техники, к которой быстро привыкаешь. Мир прописан весьма жи..."
-
"Эта история как-будто погружает тебя в параллельный, реальный мир.. ты поживаешь целую жизнь с героями книги, а когда по..."
-
-
"Книга приятная. Очень схожа с циклом Н.Метельского «Маски», только там еще достаточно много про бизнес, а здесь централь..."
-
-
"Мягкое, приятное произведение. Богатый, легкий язык. Динамичный сюжет и главный герой, вызывающий уважение – достойное п..."
-
"книга интересная, читать можно, рекомендую. Рояли в кустах есть, но относительно терпимо. я хочу читать продолжение данн..."
-
-
-
-
"Отличная книга. Интересный, захватывающий сюжет. Маги, война, драконы. Читается легко и быстро. Очень понравилось. Пошла..."
-
-
-
"Книга в стиле бояр аниме, взрослый, состоявшийся человек, профессиональный военный с отточенными навыками попадает в тел..."
-
"Первая книга в начале шла со скрипом. Несколько раз хотелось просто бросить. Но где то на середине вдруг «пошло» и к кон..."
-
-
-
-
-
-
-
"Хорошо написано. Периодически перечитываю. Автор – молодец! Желаю здоровья и успехов в творчестве! На мой взгляд, это лу..."
-
-
-
-
"Не понравилось. Гораздо хуже первых трёх книг. Скучно, затянуто. Производственный роман, а не приключенческое фэнтези.На..."
-
-
"демченко хорош . по сути как и в большинстве его романов сквозной мыслью проходит тезиз – путь героя невзирая на ....а д..."