-
-
"смешная книга про кота с которым случаются приключение. Книжка очень понравилась просто тооооооооооооооооооооооооооооооп..."
-
"отличная детская книжка, 5летке было интересно слушать, картинки забавные, главная героиня смешная и смышлёная девочка...."
-
-
-
, 2016
-
"Не могу вспомнить, когда я так наслаждался книгой. Чтение было увлекательным, и я улыбался почти на каждой странице. Воз..."
-
"Замечательное произведение про то, «Как выжить в школе». Конечно, догадаться несложно: найти друга в чужом классе. Но ка..."
-
-
-
"Интересно и познавательно, хотя сюжет поостоват, но детям было интересно. Хорошие, яркие иллюстрации, интересно рассматр..."
-
-
"Моя дочь 5 лет обожает эту книгу. Она сама всегда летает в облаках. А теперь с ней летает и мистер Нагги и миссис Гобел..."
-
"отличная книга. ребенок 5 лет слушал не отрываясь. первые книги такого формата, которые так увлекли. довольно много карт..."
-
"я думаю, что всё будет продолжаться хорошо. А ещё мне так понравились умпа лампы и злюки-вермизлюки. Миссис Тиббс мне то..."
-
"очередной опус о межрассовом противостоянии, но в данном случае есть смысл почитать, потому что автор особо интересен ст..."
-
"Рассказ прекрасен. Однако, брать 300 рублей за 30 страниц - это очень круто.Дописал ещё пару слов. И ещё 20 символов све..."
-
"Невероятно душевные и трогательные истории о животных и людях, а рисунки настолько точно повторяют описание, что образы..."
-
-
-
"Книга очень основательная (но не занудная!): главные принципы традиционной китайской медицины излагаются довольно подроб..."
-
-
-
"Интересное произведение! Затягивает и интригует до последней главы. Книга про жизнь, человеческие поступки, которые могу..."
-
"Рекомендую к прочтению, от начала до конца держит в напряжении, очень сильно и интересно, не пожалела, что прочла. Книгу..."
-
"Люблю эту серию, хотя уже давно не ребенок. Читать легко и весело, рисунки замечательные. Очень понравилась идея с игруш..."
-
"замечательная книга, для девочки 5 лет. очень интригует. подходит для детей, которые не любят читать. мне и самой. интер..."
-
"Классная книга. Ребёнок 6 лет доволен и требует продолжения . Девочка Дорри не угомонная, бедные родители "