-
-
"О тонкостях семейной жизни по Чеховски. Это короткий Роман для тех кто сердится на своего избранника, очень тонко и с юм..."
-
-
-
"мне понравилось это произведение. Оно искреннее, лёгкое и доброе. Он настоящей любви. Жаль, что короткое. Видимо, Чехов..."
-
"Не знаю, как ещё хвалить А.П.Чехова. Каждый рассказ великолепен по своему! И этот не исключение! Как умело писатель обыг..."
-
-
-
""прелестная незнакомка – рюмка водки перед завтраком" – а ведь в яблочко! потому Антон Палыч и классик, туды его в..."
-
-
-
-