-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Требуется к прочтению всем будущим мамам. Материнство это не всегда праздник и радость, есть и обратная сторона, и к ней..."
-
-
"Маленькая зарисовка о наступлении весны. Несмотря на миниатюрность произведения, если читать внимательно, за строками мо..."
-
-
"интересный рассказ хотя и короткий. И не понятно в этом рассказе чего хотел автор письма к соседу, то ли в гости его при..."
-
"Поучительный рассказ. В стиле Антона Павловича, короткий и при этом ёмкий. С удовольствием освежила в памяти, хоть давно..."
-
"Легко читается, интересно. Классика всегда в приоритете.Жизненно, перелеплетается сюжет с нашими днями. Советую почитать..."
-
-
"Книга очень интересная, у Чехова всегда книги очень интересные. Читала «Хамелеон», тоже очень понравилось. Советую всем,..."
-
"Почему – то я прониклась состоянием героини. Действительно, тяжело ей.В наше время приходилось подобные ситуации выслуши..."
-
"Чехов, одним словом , мастер. Читаешь и получаешь удовольствие. Язык, подача, сама мысль, все это просто великолепно. Ре..."
-
"как же тонко Чехов может описывать происходящее , ровный рассказ, потом резкая смена , эмоции зашкаливают. В итоге, выво..."
-
"Рассказ Чехова о том, кто есть вор... Все сюжетные линии, все разговоры и диалоги в рассказе подчинены тому, чтобы показ..."
-
"Каждый писатель так или иначе касался данной темы. У Чехова, как всегда, коротко и ясно. Не так пространно, как в «Анне..."
-
"Однополые коллективы, мне так кажется, всегда какие-то ущербные. И сама я когда попадала в такие однородные сообщества –..."
-
"Ребята, молодёжь! Всем обязательно читать!!! Чтобы не нарваться на такую героиню, которую очень подробно описывает Чехов..."
-
"Интересный рассказ. Очень образный, несмотря на небольшой объём, что, впрочем, характерно для всех творений А. П. Чехова..."
-
"Упоительно, на одном дыхании, очень жалею, что не читала это произведение раньше или может быть читала в лет 16 и не про..."
-
"Чехова читать, отстранившись от сюжета – просто невозможно. Я читала, и каким – то образом чувствовала состояние героя...."
-
"Прочитала рассказ, и сказать-то нечего. В том плане, что рассказ называется «Несчастье», а может – и счастье? И так все..."
-
"После прочтения осталось горькое послевкусие. Чехов изобразил все ужасы бедных и богатых: блуд, жадность, воровство, нев..."