-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Требуется к прочтению всем будущим мамам. Материнство это не всегда праздник и радость, есть и обратная сторона, и к ней..."
-
-
"Маленькая зарисовка о наступлении весны. Несмотря на миниатюрность произведения, если читать внимательно, за строками мо..."
-
-
"Очень интересная книга и в плане психологии. Человек достаточно грамотный для своего социального статуса, но бесконечным..."
-
"Очень интересный рассказ! Забавный, легкий, необременительный. Как здорово, что в ЛитРес можно вспомнить школьную програ..."
-
"Суровая реальность подменяется мечтами,которым не суждено сбыться. Что остаётся обречённому человеку? Только мечтать и о..."
-
-
"книга прикольная небольшая.Люди не зная начали думать что их клиенты злоумышлиники и не зная что 7 августа было солнечно..."
-
"И смех, и грех. И грустно, и забавно. То весело и приятно, то грустно и жалостно на душе. Хороший рассказ. О грусти и о..."
-
"Шедевр. Читается приятно, легко, а мысли… а мысли то как хороши. Прям приятное такое послевкусие осталось. Чудо, а не ра..."
-
"Наверно самая драматическая и трагичная повесть Чехова. Чехов опять демонстрирует свое мастерство по изображению веутрен..."
-
"Рассказ – страшилка с нагнетанием атмосферы напряженности и ожидания чего-то страшного. И это страшное не замедлило прои..."
-
"Каждый писатель так или иначе касался данной темы. У Чехова, как всегда, коротко и ясно. Не так пространно, как в «Анне..."
-
"Однополые коллективы, мне так кажется, всегда какие-то ущербные. И сама я когда попадала в такие однородные сообщества –..."
-
"«Ариадна» — одно из лучших произведений Чехова. Тончайший психологизм, образы героев, сюжет не сравнимы ни с чем в миров..."
-
"Интересный рассказ. Очень образный, несмотря на небольшой объём, что, впрочем, характерно для всех творений А. П. Чехова..."
-
"С удовольствием прочла спустя 20 лет после школы. Прекрасное произведение. Короткая история. Такая частая, наверное, в ж..."
-
"чувственное и глубокое произведение о счастье и людской жизни, о взаимоотношениях матери и сына, о прелести детства и по..."
-
"Произведение дает задуматься ,что стоит избегать , а что не стоит и даже бороться с этим ,просто смириться с этим"
-
"После прочтения осталось горькое послевкусие. Чехов изобразил все ужасы бедных и богатых: блуд, жадность, воровство, нев..."