-
-
"Да, как у Горького – «Человек – это звучит гордо!» И какие хорошие, философские, мудрые рассуждения человека. И ждешь, ч..."
-
-
-
-
-
-
-
"Чехов, как всегда, не отпускает. Это мой любимый писатель. «Ионыча» перечитываю уже в который раз, и снова открываю для..."
-
-
-
-
-
"Своя, особая мораль. Это книга меня просто поразила и увлекла. Книга, которую читаешь неторопливо и проживаешь её вместе..."
-
"Это очень небольшой рассказ, всего несколько страниц. Он меня немного повеселил. Этот рассказ стоит почитать. Он не леше..."
-
-
-
"Как-то неоконченно вышло. Все ждал ироничецю концовку, но увы. Такое ощущуние, что работа неокончена автором. ."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Забавно. Юмореска Чехова, отзыв на выставку в Амстердаме. Русские товары получили награды, в пику им Чеховым был создан..."
-
-
-
-
"Мне этот рассказ напомнил анекдоты из серии «Возвращается муж(жена) из командировки раньше времени». Чехов взял ситуацию..."