-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга нелегкая для прочтения, это не художественная литература, скорее документальная, записки автора, как попытка осм..."
-
-
"Чехов великолепен. Всегда получаю удовольствие от его рассказов. Этот грустный, я бы даже сказала унылый. Сколько жизни..."
-
"Да, мы в детстве не ходили в церковь, не знали, что такое исповедаться и причащаться. Вместо этого было состояние напряж..."
-
"В книге представлена насущная проблема общения, которая не может остаться в стороне. В наш век часто задумываешься, а на..."
-
-
-
-
-
-
"Мне понравился этот замечательный рассказ Антона Павловича Чехова. Он описал всю боль и тоску Иона, описав это во мраке..."
-
-
-
"Великолепная история о современном положении людей. Так как, по моему мнению, со времен Чехова не многое изменилось. Кто..."
-
-
-
-
-