-
"Язык потрясает душевной простотой:– корпус ярко выраженной конструкции– ГГ: «Оказывается у корабля есть назван..."
-
"Супер!!!!! Моя тема – гамаю с 1985г. Элита, Зулусы( на Спектруме), HMM, Дюна, WOW (10лет), WOT (10 лет). Поэтому книги п..."
-
"Автор магическим образом заставляет меня, особу женского пола с искренним интересом читать описания батальных сцен, воен..."
-
-
"очень захватывает по ней бы фильм снять, прочла на одном дыхании, очень необычный захватывающий сюжет, необычная история..."
-
-
-
-
-
"Очень интересное продолжение серии "экспасия" Андрея Ливадного. Увлекательный сюжет и переплетение действующих..."
-
-
"Новое произведение автора в очередной раз не разочаровало! Продуманная до мелочей вселенная и рассы её населяющие, закру..."
-
-
"супер как всегда,охота читать и читать,автор пора создавать сценарий для фильма,аватар будет отдыхать, рекомендую всем))..."
-
"жду продолжения, книга как всегда захватывает! прочитал все книги серий экспансии галактики и вселенных второй раз за 3..."
-
"История захватывающая, но… Вот здесь и возникает множество вопросов, которые автор так и не раскрыл полностью в своей кн..."
-
"Не понравилось. Не могу сформулировать просто впечатление будто размах на рубль а вот получилось так себе. Логики вообще..."
-
-
-
"В отношении всей серии в целом вряд ли уместно ставить высокую оценку. Большей частью это довольно однообразные «пейзажи..."
-
-
"ПонравиласьКак всегда ярко выражена специфическая политика корпораций. Ливадный как всегда на высоте! Интрига закручена..."
-
-
"Наконец то перечитывая книги в нужной последовательности я понял каким образом были открыты шаровые скопления вуали. Как..."
-
"Книга интересная и несомненно достойна прочтения, как и большинство произведений данного автора. Хотя не возможно остави..."
-
"Каждому из нас изредка надо остановиться, посмотреть на облака, вспомнить сон.Отдельное спасибо вдохновительнице автора."
-
"Отличное развлекательное чтиво. Тема борьбы человека с искусственным разумом конечно не нова, но зато как проработана. Т..."
-
-
"Жаль. Это 59 книга, последняя из серии. Жаль, что закончилась. Это было восхитительно, чудесно! Автору респект и восхище..."
-