-
"Да, хорошая книга. Оторваться сложно! Похоже на космические книги Лукьяненко, типа «Звезды холодные игрушки» и другие. Д..."
-
"Мне очень нравится как пишет Андрей Ливадный. У него есть книги которые читаются на одном дыхании и взахлёб, а другие не..."
-
"Автор магическим образом заставляет меня, особу женского пола с искренним интересом читать описания батальных сцен, воен..."
-
-
"Как-то скучновато. Осилил только четверть и бросил"
-
-
-
-
-
-
"Как любая книга серии "ЭКСПАНСИЯ" великолепна!Читается на одном дыхании, оторваться очень трудно. Хорошо, что..."
-
"интересный сюжет, возникает желание узнать дальнейшую судьбу героев и дальнейшее развитие цивилизации, взаимоотношения с..."
-
-
"Книга понравилась.С удовольствием буду искать продолжение.Нравитьмя вся серия книг о Галактической войне.Начиная с Дабог..."
-
"Я давно читаю книги этого автора и они мне всегда нравились, так же и эта книга. Я прочитала на одном дыхании, увлекател..."
-
"Интересно! Судьбы людей и инсектов, не понимающих друг друга и поэтому годами противоборствующих, глупо растрачивая жизн..."
-
"Тем, кому нравятся размышления на тему необходимости разного рода опытов над людьми и кого интересует этическая, эмоцион..."
-
-
-
-
"Как я это пропустил в прошлый раз не понимаю, из множества книг, где фигурирует Фалангер как личность и основной персона..."
-
-
"Прочитала очередную книгу из серии, по-моему, эта – не самая удачная, хотя и не плохая. Всегда подкупает человечность, с..."
-
"Наконец то перечитывая книги в нужной последовательности я понял каким образом были открыты шаровые скопления вуали. Как..."
-
"Каждому из нас изредка надо остановиться, посмотреть на облака, вспомнить сон.Отдельное спасибо вдохновительнице автора."
-
"Книга интересная и несомненно достойна прочтения, как и большинство произведений данного автора. Хотя не возможно остави..."
-
"Отличное развлекательное чтиво. Тема борьбы человека с искусственным разумом конечно не нова, но зато как проработана. Т..."
-
"Жаль. Это 59 книга, последняя из серии. Жаль, что закончилась. Это было восхитительно, чудесно! Автору респект и восхище..."
-
-