-
"Книга написана в стиле автора. Кому нравится стиль Ливадного, не пожалеют. От корки до корки читается на одном дыхании...."
-
"Отличная серия книг, прекрасный представитель своего жанра. Что отдельно порадовало – серия книг логически закончена, ис..."
-
"Автор в который раз радует замечательной книгой. Очень хотелось быстрее узнать чем же закончится, но хотелось «смаковать..."
-
-
"очень захватывает по ней бы фильм снять, прочла на одном дыхании, очень необычный захватывающий сюжет, необычная история..."
-
-
-
-
-
-
"Очень интересное продолжение серии "экспасия" Андрея Ливадного. Увлекательный сюжет и переплетение действующих..."
-
"Не смотря на то, что это уже 56 книга цикла, автор практически не использует заезженные штампы, повествование по прежнем..."
-
-
"супер как всегда,охота читать и читать,автор пора создавать сценарий для фильма,аватар будет отдыхать, рекомендую всем))..."
-
"великолепная книга, купил ее на сайте автора и прочитал за один день… Ливадный продолжает Историю . в книге он рассказыв..."
-
"История захватывающая, но… Вот здесь и возникает множество вопросов, которые автор так и не раскрыл полностью в своей кн..."
-
"Я снимаю шляпу перед автором, всё в меру, без пошлостей, чувства настоящие , ценности безсмертные, злость без жестокости..."
-
-
-
"Вердикт: Лучший рассказ из всей серии!Это произведение просто не сможет оставить вас равнодушным. Настолько оно оригинал..."
-
-
"ПонравиласьКак всегда ярко выражена специфическая политика корпораций. Ливадный как всегда на высоте! Интрига закручена..."
-
-
"в последующих девяти романах Джон Митчел нам так и не встретится.За что люблю этот цикл, так это за то, что персонажи от..."
-
"Каждому из нас изредка надо остановиться, посмотреть на облака, вспомнить сон.Отдельное спасибо вдохновительнице автора."
-
"Книга интересная и несомненно достойна прочтения, как и большинство произведений данного автора. Хотя не возможно остави..."
-
"Увлекательный рассказ с захватывающей кульминацией. Кому как, но мне понравилось и я прочел можно сказать на одном дыхан..."
-
-
"Жаль. Это 59 книга, последняя из серии. Жаль, что закончилась. Это было восхитительно, чудесно! Автору респект и восхище..."
-