-
"Вот бывают такие книги, когда можно сказать: «Я тут случайно книгу прочитала. Ага, за пару часов». А иначе я не знаю, ка..."
-
"Прекрасная книга, прочитала за день, захватывает с первых страниц, не оторваться пока не прочтёшь всю, легкая и добрая к..."
-
-
-
"С творчеством автора немного знакома. Мне понравилось читать книги Анны: оригинальные сюжеты, персонажи реальные, хороши..."
-
"Все книги этого автора читаю с удовольствием. Эта не стала исключением. Прочла на одном дыхании.Мне понравился образ гер..."
-
"хорошая, живая, интересная. пропустив «жаркие сцены» при чтении ничего не потеряла) книга хороша и без них.. как жаль, ч..."
-
"Длинно, не особо интересно, шаблонно. Ждала какой-то динамики в развитии любовной линии, в итоге – сплошная беготня и со..."
-
-
-
"Мне безоговорочно понравилась книга «Небо, полное звезд» этого автора, а потому решила прочесть продолжение. И была неск..."
-
"Эмоции от прочитанного остаются надолго. В переживаниях, диалогах, поступках Евы просто узнаешь себя. Настолько она стан..."
-
"прямо таки на основе реальных событий?! ну допустим ;)конечно перспектива переделать бабника, кажется мне не реальной (в..."
-
-
"Хорошая история, большинство книг Сокол мне нравится. Но наверное больше подойдут подросткам или тем, кто хочет окунутьс..."
-
"Кай —жестокий, а во второй книге местами ещё и глупый мальчишка. Если в первой части противостоять единственной матери б..."
-
"Читаю «Наглец» как советует автор – между первой и второй частями «Супермена для Золушки».На словах «…его девушка Варя…»..."
-
-
-
-
-
"Ещё одна кнага этого прекрасного автора, потрясающая просто, во всех смыслах. Рада, что смогла узнать продолжение истори..."
-
-
"книга просто супер, очень классная читать приятно и всё понятно, очень круто всё развивалась у персонажей, просто огонь...."
-
-
-
-
"Как всегда шикарный роман! Смеялась и плакала на протяжении всей книги как же я переживала за любовь Джастина и Зои! Сам..."
-
"Отличная книга! Понравились практически все истории. Особенно зацепила история Мелины и Игоря – красиво, мило, со вкусом..."
-
"Достойное продолжение истории. Очень хорошо написано, читается легко и приятно. Описаны страшные подробности работы след..."