-
"Очень пронзительная история. Красной нитью проходит тема родительства. Насколько разными могут быть матери и отцы, Сколь..."
-
"Читали «Доктор Красавчик» от Лены Сокол? Так вот, там у главной героини Алисы была лучшая подруга, которой ужасно не вез..."
-
-
-
"Мне понравилась книга. Хорошо продуман сюжет, читается легко. Есть о чем задуматься, особенно для молодёжи. В целом оцен..."
-
"это третья книга Лены Сокол которуюя читаю , и снова полный восторг ! описание любви с первого взгляда-что-то невероятно..."
-
"Что Вы со мной делаете? Не сплю ночами, читаю на одном дыхании. Напоминает мою историю любви, была всегда пухлая) и сосе..."
-
"Замечательная история любви простой девушки Насти и дерзкого мажора Ромы. Началось всё, казалось бы, с бессердечного спо..."
-
-
-
"«Плохая девочка» Лена Сокол Коротко, о чем книга: Несколько лет назад Мариана потеряла мать. Коварная болезнь забрала её..."
-
"Из-за того, что до этого читала историю «Влюбляться лучше всего под музыку», то уже знала, чем закончится эта история и..."
-
-
"Лёгкая книга о любви) Очень нравится стиль написания Лены Сокол. Юмор, лёгкость. И так все живо представляется в голове,..."
-
"Потрясающая книга! Невозможно оторваться! Очень интересно написана! Про дружбу, любовь, разочарование. Про то что любовь..."
-
"я ради этой книги скачала приложение и заплатила деньги. жаль конечно что она очень быстро закончилась, но я получила ка..."
-
"Книга зацепила, прочитала за вечер и не могла оторваться. Правда всплески эмоций героини были с небольшим перебором, хот..."
-
-
-
-
-
"лёгкая, местами слишком романтичная и пробивающая прослезиться. Хорошее предложение первой части. Читается очень быстро...."
-
-
"Мне далеко за 16+. Но прочитала книгу с большим удовольствием. Милые переживания молодых людей тронули струны моей души...."
-
-
-
"Месиво из глупейших стереотипов… Читается нудно и сложно, очень низкий уровень языка, которым написана книга. Незамыслов..."
-
-
"Потрясающе. Это надо срочно экранизировать, причём желательно в Голливуде. Водопад слёз от умиления и нежности гарантиро..."
-
"Новый для меня автор, я в восторге. Детективная линия хороша, любовная тоже. Кого выберет героиня? Выбор сложный.Продолж..."