-
-
"Книга очень понравилась сыну 11 лет. Интересный лёгкий сюжет, незаурядные герои. Понравились иллюстрации. Учит дружбе,..."
-
"Очень добрая и хорошая книга. Жизненные приключения семьи. Как старший брат помогает родителям со своей сестрой, хоть за..."
-
-
-
"Прочитала с ребенком 9 лет еще летом (читали вместе, т.к. самой было интересно)), но, думаю, скоро опять здесь перечитае..."
-
-
"Очень странная книжка. Читается неплохо, но… Главный герой совершенно нереалистичный. Это такой русский Джеймс Бонд в де..."
-
-
"Генрих Книжник / ВикаПрочитали с дочерью классную книгу "Вика" Генриха Книжника. Дочь была от книги в восторге..."