-
-
-
"Книга не понравилась. Мура мурой. Главные герои очень-очень глупые. Ожидала б0льшего, не впечатлило, надуманно, навороче..."
-
"Ну, как-то примитивненько. Для сказочки сойдет... Не впечатлило. Порадовал грамотный язык, во всяком случае не было &quo..."
-
"Впервые встречаю эротический роман, в котором нет грубых грамматических ошибок, и даже запятые расставлены, в целом, по..."
-
-
"Спасибо автору, книга очень интересная. Без раздумий купила все продолжения. Очень надеюсь, что скоро появятся очередные..."
-
-
-
-
-
-
-
"Как же мне нравится, как вы пишите. Это так вкусно читать. Сюжет, главные герои, диалоги, ммм, не оторваться, просто иде..."
-
-
"Читается легко и быстро . Сюжет захватывает . А в конце узнаешь , что это первая книга , и никакой информации о продолже..."
-
"Читаю и вроде неплохо, но вот не понимаю я зачем делать 3 книги. Ни первая, ни вторая не имеют логичного окончания. Прос..."
-
-
-
"Откровенный бред в стиле анекдотов 90х. Глупо, пошло, скучно. Туалетное чтиво, которое никак не тянет на что-то большее."
-
"Давно я так не смеялась. Читается легко. Спасибо автору. Хочется ещё таких книг. Читается легко и не принудительно......"
-
"читать интересно, легко, но разочарована тем, что и эта книга еще не финал истории. не ожидала, что придется ждать продо..."
-
-
-