-
"Книга, к сожалению, не оправдала моих ожиданий. Не вышло, к сожалению, у российских писателей нормального счастья. Тради..."
-
"Произведения не всех авторов сборника было читать интересно. Да, кое-какие рассказы заставляли и смеяться, и размышлять,..."
-
-
"Мне это интересно. Молодой человек рассказывает о своих детских годах, проведенных в церковной ограде и о встрече с инте..."
-
"В сборнике два зачина, как два рукава.В одном – фантастическое, сказочное, то ли будущее, то ли прошлое. Разноцветный ка..."
-
-
-
"Потрясающая книга. Те, кто любил в детстве «Волны Чёрного моря» – Петю, Гаврика, Женьку, Мотю, неповторимый дух Одессы –..."
-
"Если мы говорим о литературном таланте, той на мой вкус тут самые выдающиеся рассказы в первой половине книги. Конечно ж..."
-
"Я не фанатка футбола, но эта книга мне понравилась. Автору здоровья, счастья, творческих успехов, удачи в личной жизни и..."
-
-
-
-
"Обычная, типовая графомания. Литературы НЕТ. Стиль примитивный. Язык типовой. Ничего нового автор не сказал, пережевывая..."
-
-
"Очень понравился сборник, просто очень! Атмосферно, с большой любовью, с интересными и малоизвестными фактами, ретроспек..."
-
-
-
-
"Обычная, типовая графомания. Литературы НЕТ. Стиль примитивный. Язык типовой. Ничего нового автор не сказал, пережевывая..."
-
-
"Экранизация данной книги понравилась больше, чем сама книга. в экранизации, в отличие от книги, есть законченность. Для..."
-
"Ужасная книга: очень много негатива, после одного рассказа я не могла есть несколько дней – чуть не вырвало, извините за..."
-
-
"Люблю подобные антологии: они позволяют получить представление сразу о множестве новых для тебя авторов. Или открыть что..."
-
"Разножанровый сборник, в котором объединились мемуарные и портретные очерки, путевые заметки, публицистика и рассказы. Т..."
-
"Книга тяжелая. Временами гротеск просто раздражает. Сложилось впечатление, что русская женщина – надрыв, загадка, прости..."
-
"Интересный сборник, оставляет после прочтения хорошее впечатление. Здесь нет откровенно провальных вещей, но в целом мен..."
-
"Сама из Замоскворечья. Давно переехали в район около МКАД. С затаенной грустью вспоминаю те годы. Это была молодость, а..."
-