-
"Разрчарование. Покупала книгу электронную увидев автора Наринэ Абгарян. Когда поняла, что это сборник – обрадовалась, на..."
-
"Книгу читала около месяца, некоторые рассказы захватили и увлекли своей ностальгией, были рассказы, которые читались без..."
-
-
"В сборнике два зачина, как два рукава.В одном – фантастическое, сказочное, то ли будущее, то ли прошлое. Разноцветный ка..."
-
"Мне это интересно. Молодой человек рассказывает о своих детских годах, проведенных в церковной ограде и о встрече с инте..."
-
-
-
"Сергей Шаргунов – известный писатель и публицист. Поэтому в дополнительной рекламе он не нуждается, но я должен отметить..."
-
"Совсем не интересно. Даже не думала, что будет так скучно читать. Некоторые рассказы после прочтения, не оставили никако..."
-
"Сборник 2017 года. Хорошая книга. Среди авторов есть и Леонид Могилев, – мастер детективной прозы, прекрасно владею..."
-
-
-
-
"Обычная, типовая графомания. Литературы НЕТ. Стиль примитивный. Язык типовой. Ничего нового автор не сказал, пережевывая..."
-
-
"Как экскурсоводу мне очень интересны личные истории жителей Москвы, ощущение города. Увы, сейчас Москва очень изменилась..."
-
-
-
-
"Для меня текст разделился на две части: до поездки в Чечню читать было не интересно, а начиная с неё уже неплохо пошло."
-
-
"Не все произведения из сборника понравились, отдельно я бы их, возможно, и не читала. Тем не менее прочла с интересом лю..."
-
"Экранизация данной книги понравилась больше, чем сама книга. в экранизации, в отличие от книги, есть законченность. Для..."
-
-
"Люблю подобные антологии: они позволяют получить представление сразу о множестве новых для тебя авторов. Или открыть что..."
-
""Она очень разная, Сибирь…" Точнее не скажешь! И книга тоже со множеством разных людей, талантов, интересных неторо..."
-
"Я люблю сборники рассказов. Малый формат позволяет познакомиться сразу с достаточно большим количество новых авторов, а..."
-
"Сама из Замоскворечья. Давно переехали в район около МКАД. С затаенной грустью вспоминаю те годы. Это была молодость, а..."
-
"Иногда смешно до истерики, иногда едва сдерживаешь слезы, иногда вспоминаешь свое детство, иногда видишь истории своих з..."
-