-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Интересно написано,книга затягивает ждёшь всегда с нетерпением продолжения,сюжет очень закрученный, невозможно представи..."
-
-
-
-
-
-
"Маленький такой ужастик, довольно жутковатый. Сюжет интересен, речь пойдёт об очень необычном вредноносном ПО. Вот если..."
-
"Читается как хроника событий. Как что-то документальное. Настолько реалистично написано. Если вы любите сюжеты о вирусах..."
-
"написано переодичность раз в неделю, прошло больше года, а примерно 300стр так и не видно. На счёт самой книги есть толь..."
-
-
-
-
-
"Хороший слог,книга легко читается. Получила большое удовольствие от прочтения. Очень благодарна талантливому автору .Эт..."
-
-
-
-
-
"Обалденная книга. Начал читать с первой части и так засосало. и мистика, и попаданцы и фантастика все вместе. Причем все..."
-