-
"Читать книгу было очень увлекательно. Она написана простым языком. Лично для меня было интересно описание Алионой её жиз..."
-
-
-
-
-
"Нужная книга. Жизненная, интересная. А какие коментарии психолога, это просто бомба. Очень советую к прочтению тем девуш..."
-
"После прочтения книги о Турции я обязана была прочитать индийскую часть, потому что очень люблю Индию. Но эта книга меня..."
-
-
"Хорошая книга . Но скажу честно здесь нет того что есть в книге Митрошиной . Личный опыт и просто красиво написано не бо..."