-
"Хорошая книга, ребенку (8 лет) понравилась. Попросил поискать продолжение или другие книги из этой серии. В конце книги..."
-
-
-
-
-
"Очень неплохой детский детектив о приключениях норвежских ребят. С нетерпением жду продолжения, так как некоторые семейн..."
-
-
-
-
"Очень увлекательно. Читается "на одном дыхании ". Очень хочется познакомиться со всем творчеством автора. несмотря на до..."
-
-
"Купила данную книгу ребенку для ознакомления с жанром детектив и не пожалела. Книга очень красочная, яркая. Герои интере..."
-