-
"Вначале более менее интересно , но потом сплошная рефлексия, очень скучно и нудно . Это не триллер, а семейная мелодрама..."
-
"После "Кровных сестер" слабовато. Читала с интересом только главы от лица Скарлет, так как в них основная интр..."
-
-
"Книга очень понравилась! Захватила с первых страниц и держала до последней. Интересная, рекомендую к прочтению."
-
"На одном дыхании. Потрясающая книга, и сюжет не заезженныйОтказалась на четыре дня от социальных сетей и книга прочитана"
-
"Потрясающая книга. Удивительно тонко прописаны характеры героев и на этом фоне сюжет как будто становится интереснее и о..."
-
-
"Мне книга понравилась. Затронуты важные темы, написано не занудно, легко читается. Нет чернухи и ужасов, но заставляет з..."
-