-
-
-
-
"Предыдущие части книги оценила выше, т.к. 4-ю часть считаю избыточной. Большой объем текста занимают очерк «Сон в летнюю..."
-
"Ракитин весьма оригинально и нестандартно мыслящий человек. Одно то, что всегда с нетерпением жду его новых публикация (..."
-
-
"Книга хорошая, но не думаю, что она из тех, которые я буду перечитывать.Понравились многие моменты и описания. Не жалею..."
-
"Самая изюменька и неожиданая развязка, это как всегда последние две строки в книги. Когда сам сюжет всей книги постепенн..."
-
"Это очень мрачная история. И то, что она подлинная, делает чтение особенно тяжелым. Автор скрупулезно восстанавливает де..."
-
"Поразительное умение автора - (даже исполнение) писать в том ключе в котором его ожидаешь прочитать. Всегда оправдает ож..."
-
"Обожаю сайт и книги Ракитина! спасибо автору за такой труд, захватывает и не отпускает с первой и до последней страницы...."
-
"Отлично написанная книга, как и все книги Ракитина, о серийных убийцах. Лучший отечественный писатель в данном документа..."
-
"Для тех - Кто интересуется элементами собранными в одного место, лаконично, и информативно и заключёнными при этом в бум..."
-
"Сначала прочитал очерк на сайте Ракитина про «охотника» на туристов, про преступления в лесу Белангло. После этого решил..."
-
"Невероятная книга, когда читаешь последовательно по происходящим событиям, то понимаешь, что профессионалам не стоит меш..."
-
"Давно перестал читать детективы – надуманные сказки для взрослых. Определенная психотерапевтическая польза от их чтения..."
-
"Под книгой Ракитина про серийные преступления в Австралии выразил надежду, что автор напишет и про другие континенты. И..."
-
-
"Во второй части автор излагает и обосновывает свою, крайне интересную гипотезу относительно того, кто же совершал эти пр..."
-
"А мне понравилось, прочитала уже две части трилогии. Обе «проглатываются» за вечер. Минусы: преступления описаны довольн..."
-
"Ракитин и в этом случае весьма хорош, лучше, чем в первой книге. И живописно, и по делу – очень неплохая книга с интриго..."
-
"Про профессора Уэбстера прекрасно! Я сначала подумала, зачем так затянуто и подробно, а потом вон как все повернулось! П..."
-
"Интересное чтение. Автор безусловно проделал громадную работу по изучению существующих документов, в этом смысле к нему..."
-
"Вся книга, весь сюжет основаны на предположении автора, что "советские военные микробиологи просто не могли допусти..."
-
"Книга не стоит тех денег и времени которые вы потратите на нее. Складывается впечатление, что в задачи автора входило ра..."
-
"Дождалась. Дом смерти №28 - один из моих самых любимых документальных очерков Алексея Ракитина, работа проведена на высш..."
-
"В чем заслуга Ракитина, так это в том, что он умеет создавать атмосферу: по всему телу повествования разлит тихий и серы..."
-
"Одна из лучших книг в любимом жанре. Очень интересная работа по явлению "серийный убийца". С примерами, анали..."
-
-
"Шикарная,интересная и достойная книга,ракитин- мастер слова,жанра и повествования.Каждая история раскрыта с полной детек..."