-
-
-
-
"Предыдущие части книги оценила выше, т.к. 4-ю часть считаю избыточной. Большой объем текста занимают очерк «Сон в летнюю..."
-
"Ничего так. Сильно мешает залихватский тон автора. Грубость и хамство не подкрепляют его позицию. Надо было уделить вним..."
-
-
"Любимая серия у Ракитина, очередная книга оправдала надежды. Особенно очерк об убийстве Мэри Фейган. Можно ещё послушат..."
-
"Самая изюменька и неожиданая развязка, это как всегда последние две строки в книги. Когда сам сюжет всей книги постепенн..."
-
"Это очень мрачная история. И то, что она подлинная, делает чтение особенно тяжелым. Автор скрупулезно восстанавливает де..."
-
"Поразительное умение автора - (даже исполнение) писать в том ключе в котором его ожидаешь прочитать. Всегда оправдает ож..."
-
"Книга читаетмя на одном дыхании! Автор просто мастер этого жанра. Хвалю Ракитина за убедительность и стиль написания! Я..."
-
"Этой книге очень не хватает редактуры, которая убрала бы то, что автор привнес от себя в компиляцию переводов англоязычн..."
-
"Вторая книга понравилась чуть меньше, наверное, из-за того, что в ней приведена история Зодиака, он мне уже изрядно надо..."
-
"Сначала прочитал очерк на сайте Ракитина про «охотника» на туристов, про преступления в лесу Белангло. После этого решил..."
-
"Много читала ранее об истории Душителя, прочитала первую часть из двух о Душителе за авторством Ракитина и многое теперь..."
-
"Давно перестал читать детективы – надуманные сказки для взрослых. Определенная психотерапевтическая польза от их чтения..."
-
"Под книгой Ракитина про серийные преступления в Австралии выразил надежду, что автор напишет и про другие континенты. И..."
-
-
"Во второй части автор излагает и обосновывает свою, крайне интересную гипотезу относительно того, кто же совершал эти пр..."
-
"А мне понравилось, прочитала уже две части трилогии. Обе «проглатываются» за вечер. Минусы: преступления описаны довольн..."
-
"Ракитин и в этом случае весьма хорош, лучше, чем в первой книге. И живописно, и по делу – очень неплохая книга с интриго..."
-
"Нравятся мне криминальные истории про исчезновения людей, а тут истории посвящены ещё и двум довольно богатым жителям Бо..."
-
"Интересное чтение. Автор безусловно проделал громадную работу по изучению существующих документов, в этом смысле к нему..."
-
"Интересно было почитать, но согласна с предыдущим отзывом. Развязка книги и предположения автора показались ерундой. Ста..."
-
"Нет глубины. Нет собственной версии. Кропотливый, но бессмысленный труд. Развязка, как гром среди ясного неба. Нет никак..."
-
"Читал ранее много очерков А. Ракитина на его авторском сайте, но про убийства в Кедди Резёрт #28 не довелось. Вот тепер..."
-
"Только к середине книги поняла, что вообще произошло)))) В целом, повествование очень понравилось, особенно как одни и т..."
-
"Автор интересно описал ход расследования в поимке особенно про перввх двух серийных маньяков, где в ходе описпние понима..."
-
-
"Дополню автора выше. Кто следит за материалами сайта автора книги. Тот знает куда он зашёл. И неошибся. Процветания и до..."