-
-
"Книга очень понравилась, спокойная, в духе Агаты Кристи. Развязка неожиданная, финал не как в сказке, но все равно книга..."
-
"Отличная книга!очень интересная и полезная информация! узнала много нового. многое взяла на заметку. буду ответственней..."
-
"Бессвязный бред. Очень мало деталей, но при этом подчеркнули что санузел в квартире раздельный. Это даже к повествованию..."
-
"Единственный минус этой книги – она очень коротенькая. Событие бегут очень быстро, мало описаний. Хотя для кого-то это м..."
-
"Классический английский детектив и этим все сказано. Здесь есть и необходима интрига, и сложные характеры и взаимоотноше..."
-
-
, 2010
"Книга не только о цыганских гаданиях.расклады можно применить в любой системе таро . Собраны,на мой взгляд,лучшие раскла..."
-
-
"Книжка, в которой несмотря на её маленький объём, показаны падение, озлобленность, предательство, но также прозрение и б..."
-
-
-
, 2015
-
"прикольненькая книжка ...не жалею о потерянном времяни"
-
"Люди, не ведитесь на этот бред про перекись - вы угробите себе все здоровье! Такие, как ты (Неумывакин и им подобные),..."
-
"Заинтриговало название. Ну что сказать… Несколько оправдывает автора стиль написания – сочный и довольно увлекательный...."
-
-
"Приятный рассказ. Мастер-класс русского языка. Чувствуется любовь к России, русской культуре. И нелюбовь к снобизму, нув..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
""Непрошенный гость" – это новелла. Описан эпизод из «жизни» группы людей, заброшенных на планету для выполнения нек..."
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2010
-
-
-
"Вообще знала бы что в ней не купила бы. Упражнения для лица все известные,для тела многие не понятны из описания…ни одно..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"прочитав бесплатную часть, узнала, что люди по разному оценивают количество съеденного и даже полные люди могут «голодат..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"В этом произведении описан случай (на самом деле имеющий место) помощи животных в блокадном Ленинграде.Ярким персонажем..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Отличный сборник эссе про смерть старого мира, которая присутствует всегда, во все эпохи; про то, что остается после люд..."
-
"Неординарный сюжет. Запутанная история, полная интриг, с детективным сюжетом, немного мистикой, спрятанными сокровищами,..."
-
"Роман очень эмоциональный! Почти до конца держали переживания за героев, но как обычно хэппи энд. К сожалению, не хватае..."
-
-
"После такой аннотации хочется взять и сказать: на самом деле книга о… Но происходит сбой в системе и ты сидишь, моргаешь..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Интересный романчик. По ходу пьесу понимаешь, что должны быть как минимум ещё две книги про двух подруг главной героини...."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Чувствуется, что автор начинающий, так как местами улавливалось повторение мыслей. Но в целом, понравилось. Очень понрав..."
-
-
"Интересная и увлекательная книга. Читается на одном дыхание. Давно не читала таких лёгких и глубоких книг. Автор спасибо"
-
-
-
-
-
-
"Книга и правда немного затянута. Прочитай я ее лет 10-15 назад, тогда же, когда «Джен Эйр», она показалась бы мне скучно..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"не стоит коверкать современный язык, уподобляя его церковнославянском. но, видимо, так легче замаскировать мелкие мысли..."
-
-
"История без лести в чью-либо сторону. Людоеды с копьями против взяточников с винтовками. История о том, что получается к..."
-
"Спасибо за книгу! Очень душеполезное чтение. И познавательно, и поучительно. Я получила много ответов на свои жизненные..."
-
-
"Обожаю подобные истории. И клад, и любовь, еще бы погоню вписать. Очень интнресный рассказ, пусть и без погони, прочла с..."
-
"Легкие, чудные истории о нашей жизни, в которой так много волшебства, но которое мы за сложностью дней не замечаем. Сказ..."
-
-
-
"Очень интересная книга! Обожаю скандинавскую мифологию, советую почитать тем, кто также в этом заинтересован ;) Однако п..."
-
-
-
"Спасибо Тимур, твоя любовь чувствуется в каждой строчке! очень правдивая книга а главное только суть и никакой воды! про..."
-
-
-
-
-
-
-
, 2012
-
"Провела три великолепных дня за чтением этой книги. Читается легко и приятно. Купила бы печатное издание, жаль не издают..."
-
"Тем, кто и так всё знает, эта книга бесполезна. Для тех, кто находится в поиске и стремится стать лучше, книга – потряса..."
-
"Не ожидала от книги получить и положительных впечатлений и отрицательных. Вроде бы сначала захватывает, но потом начинае..."
-
-
-
"Скорее всего так и есть.Короновирус, придуманая пандемия, что то принесет в конце концов.Не пострадает кто денежно обесп..."
-
"Обучалась у Ивана на курсах, четыре года назад. Этот человек умеет направить и помочь найти себя в профессии. Книга улёт..."
-
-
-
-
"Классный сборник! Читаю в метро и смеюсь! Есть такие навороты, а есть как в жизни – смех, грех, успех! Всегда, что-то но..."
-
-
-
, 2017
-
-
-
, 2012
-
-
-
-
"Мне книга понравилась. Только читать еще раз не буду. Главная героиня сталкнулась с трудностями и все это в темных краск..."
-
-
"Урал, Челябинск, время перестройки.Всем было тяжело, но особенно детям, которые каждый по своей причине остался на улице..."
-
-
"В целом книга интересная! Читала на одном дыхании, но есть орфографические ошибки. Я никогда еще не читала о генетически..."
-
-
"Совершенно случайно наткнулась на эту книгу. Сама история мне понравилась. Хоть под конец узнав всю правду о всех осталс..."
-
-
"Отличная книга! Коротко, но почерпнула для себя основные моменты! Написано простым понятным языком, прочла на одном дыха..."
-
-
-
-
"Очень просто и слишком правильно. Персонажи чересчур архетипны. Она–бедная, но гордая. Он–просто молодец и герой. Кульми..."
-
-
"А мне понравилось. Очень хорошо написано. Надоело читать всякую мразь где постельное сцене и мыслям больше половино книг..."
-
-
"Я так хотел увидеть счастливый конец , но как я понял , мир жесток и несправедлив. Больше не могу ничего сказать , потом..."
-
-
-
"Прочитала, нет – проглотила! Увлекает и ведет до самой последней строчки и сюжет и слог!Замечательно, как обычно. Очень..."
-
-
-
-
-
"Я читаю многие книги этой девушки. И они все мне нравятся. Саша круто пишет, и я бы посоветовала их всем. Особенно «Дышу..."
-
-
"Отличная книга. Лёгкие, интересные рассказы. С юмором и поучительные. Стихи как приятный бонус, на одном дыхании прочли..."
-
-
-
"отличная книга об обороне Сталинграда, завораживает своей прямотой и честностью описываемых событий. Жуткие картины масс..."
-
"Книга написана с явным перерывом с первой книгой. Приятно удивило. Автор повзрослел-не иначе. Сюжет захватил, очень инте..."
-
-
-
"книги про космос интересны своей изюминкой, и своим антуражем по сравнению другими книгами.Хороший задел сразу с первой..."
-
-
, 2020
-
-
-
-
"Очень прикольное изложение того что на рынке происходит. Реально получилось пособие. Лично мне очень зашло. Спасибо авто..."
-
-
"Читала с огромной удовольствием, смеялась и даже на себя посмотрела по-новому. Многим это точно не понравится:)) а мне з..."
-
-
-
-
"Убил кота – стал котом. Убил хомячка – стал хомячком. Убил олигарха – стал олигархом. Завалил 10 олигархов – тебе предст..."
-
"Потрясающе захватывающий сюжет!!!! Ты как будто проживаешь вместе с героями их жизни! Автор так живо описывает происходя..."
-
"Вторая книга серии продолжает традицию серии про Сазана и погружает читателя в омут бандитской России эпохи первоначальн..."
-
-
"Очень понравился рассказ. Очень интересно меняются персонажи, и предыстория есть, есть мотивы. Жду с нетерпением продолж..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-