-
-
-
-
-
-
-
-
"Замечательная книга. Только автор её не о. Алексий Мечёв, а протоиерей Валентин Свенцицкий. Весь текст взят из его двухт..."
-
-
-
-
-
"Я не буду спойлерить и писать содержание книги. Я напишу о том, что каждый найдёт в ней себя. Застывшего в повседневност..."
-
-
-
-
-
-
"Прочитал 3-й роман серии. Впечатление... двойственное. Сначала плюсы:+ Я знал, что Марго не умерла. Это приятно. Мне она..."
-
"Советую купить эту книгу, но скачать вариант с иллюстрациями с сайта Палека – они того стоят. Странно, конечно, что вмес..."
-
"Если жизнь исчерпала себя здесь, есть надежда начать все сначала на другой планете во Вселенной. Но какой бы ни был вели..."
-
-
-
-
"Да. можно согласиться с предыдущим отзывом – фильм по этой книге мог бы получиться шикарным. Классно сплетено настоящее..."
-
-
-
-
-
-
"Название не примечательное, хотя зря((( бывает и клюёшь на красивую картину, а по итогу однообразие?♀️. Что сказать? Яв..."
-
-
-
-
-
-
"Весьма интересный мир, легкий и не новящевый, эх только продолжение не смог найти, хотя по какой то причини серия книг н..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Верьте, люди! Верьте в сказки! Вы научитесь мечтать! Этот прекрасный и загадочный мир рядом, просто оглянись! А дети - э..."
-
"Забавно! Нелогично, и заставляет задуматься о чем-то) каждому о своем)Особо будет понятна истинным барнаульцам, жителям..."
-
"Очень понравились все стихотворения, особенно «Осень любви». Прекрасно описаны все чувства и мысли автора, в момент сочи..."
-
"Считаю, что это добрая и поучительная сказка. Мне очень понравилось. Только вот мне показалось, что второму мальчику дал..."
-
-
-
-
-
-
"Действительно интересное и захватывающее чтиво. Очеьн понравились рассуждения и пересказывания автора о неугосаемой теме..."
-
-
-
"Отзыв:
Меня очень раздражало что-то в первой, а затем и во второй книге Гамильтон, но я не мог точно понять, что именно..."
-
-
-
"Прочитал на одном дыхании, написано живым литературным языком, правдиво, красочно с чувством здорового юмора, при этом б..."
-
-
"Уж очень, ну очень приторное, примитивное чтиво. До какой степени понравился «Шоколад» от Джоанны Харис, после прочтения..."
-
-
-
, 2022
"Книга забавная. Речь не совсем грамотная, но лёгкая и ироничная, живая. И сюжет интересный. Киберпанк для меня не самый..."
-
-
-
-
"Тронула до глубины души история Альки. Сложно эмоционально пережить и принять то, что пришлось пережить главной героине...."
-
-
-
, 2022
"Привлекла внимание обложка, а внутри как-будто кожу сняли. Очень занимательное чтение. Держит в напряжении. Хороший сл..."
-
, 2022
-
-
""Умный знает. Знающий молчит". Это не про Мухина. С безжалостной прямотой он задает вопросы, которые очень неудобны..."
-
-
"Читается легко, изобилует интересными подробностями. Сверку фактов не производила, но с источниками какая-то работа вела..."
-
"Это история, в которой несколько сюжетных линий, казалось бы, сначала не имеющих друг к другу отношения. Конечно, в итог..."
-
-
-
-
-
-
"В книге представлены методы от практиков. Кейсы которыми можно воспользоваться в работе. Есть схемы,аналитические данные..."
-
-
-
-
"Не посмотрела отзывы перед покупкой, а зря. Название не соответствует содержанию. Про микрозелень написано совсем чуть-ч..."
-
-
-
-
-
-
"Очень впечатляет! Это то, что мне необходимо сейчас, это то что я искала долгие годы. Это путь к себе, возращение к исто..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2023
-
"Рассказ довольно интересный, но вряд ли я его буду перечитывать, слишком на многое похож из того, что уже существует, но..."
-
-
-
-
, 2023
-
-
"Никогда не просите помощи у шикарного мужчины циклопа, непонятно какими судьбами оказавшегося у вашего стада. А уж если..."
-
"Книга очень понравилась. Читается на одном дыхание. Кто любит детскую фантастику, то эта серия книг для вас. Здесь есть..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Отзыв:
Это была жаркая солнечная праздничная выходная неделя здесь, в Великобритании, и это уже третья книга, которую я..."
-
"Написано очень красивым языком (аж непривычно), легко и увлекательно читается. С радостью бы почитала другие произведени..."
-
-
-
, 2017
-
-
-
-
"Не плохое издание, кратко, но по делу. Подойдет для начинающих маркетологов, автор делиться своими фишками в данной отра..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"очень не плохоправда сначала я очень долго соображала что же это за война и кто воюет! любовные сцены захватили.. жаль т..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Мне очень понравилось, читается очень легко, на одном дыхании. Автор молодец, продолжайте в том же духе"
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Вторая книга серии лучшей военно-исторической альтернативы. Погружённость автора в тему прорыва блокады меньше, чем в Се..."
-
-
-
-
-
-
-
"Хорошая книга для детей! Написаны простым языком, обращается к понятным образам, позволяет следовать за героями в поиска..."
-
"Интересная, но будто не завершенная. Грустные некоторые моменты. Будто человек рассказал о своей жизни перенеся её на ст..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень сильная история, постоянно держит в напряжении. Каждый раз, когда тебе кажется, что ты все понимешь, оказывается,..."
-
-
"Книга понравилась. Удивительно добрые и живые рассказы, я бы даже сказал, теплые. Немного грустные и сентиментальные ист..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень приятная и остроумная книга. Будет интересна всем поклонникам и поклонницам творчества Джейн Остен, т.к. рассматри..."
-
-
"Основной сюжет разворачивается во второй половине 90-х в постсоветской Москве, но на самом деле, он вне времени и вне пр..."
-
"зеленый, но старательный милиционер по фамилии Аниськин приезжает в незнакомую деревню участковым и, на ходу постигая пр..."
-
-
-
"Классные стихи, от души. Настолько искренние ,чистые, философские размышления о жизни, сложности пережитой этой девочкой..."
-
"Это книга дает возможность понять наше тело и дух. именно как из ученика стать Богом. Все мы стремимся понять и выучить..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Никогда не считала себя любителем работать на земле;но однажды мне этого захотелось…Оставшийся в деревне большой огород(..."
-
-
-
"Автор честно предупредил в аннотации, что это пародия, значит, к недостаткам рассказа литературный критик должен относит..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-