-
-
-
-
-
"Книга позновательная, информация по первым кочевникам минимальна. В анотации рассказано о создании картины сражений, быт..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прекрассно оформлена и для восприятия изображений текста вполне достаточно. Отлично! Большая благодарность автору. С ува..."
-
-
"Чудовищная ахинея"Все выдумки Хокинга основаны на мистических домыслах и на результатах преславутых «мысленные эксп..."
-
-
-
-
-
"Идея книги не нова: конфликт между власть предержащими и трудящимися. Народ в лице морлоков или пролов теперь назван раб..."
-
-
-
, 2009
"Очень слабая книга с плохими иллюстрациями. Нет интересных и новых узлов, только повторение давно известных."
-
-
"Лучший автор современной новеллы. Читать Андрея Днепровского-Безбашенного – истинное наслаждение! Рекомендую всем читате..."
-
"мне понравилось. Моя оценка 1000/5. Серьезно. Читал и не мог оторваться от чтения этой отличной книги. Отличнейшая книга..."
-
, 2021
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Как-то очень нлубоко получилось у автора. До мурашек заставляет задуматься и заглянуть в себя после прочтения произведен..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Интересный и поучительный бизнес-роман-учебник. Прочитал на одном дыхании. Отметил для себя интересные мысли. Спасибо за..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"В первый раз прочитала эту книгу лет 15 назад, вспомнила и перечитала уже в более «зрелом возрасте», но также понравилас..."
-
-
-
-
-
-
"Ностальгия из детства. Хотя я Мортал комбат смотрел где-то в 95-м. До нас все с опозданием долетало. Да и с освещением н..."
-
-
-
-
-
"Интересная книга! Много актуальных вопросов и даны на них ответы. Думаю что будет интересна женщинам разного возраста. и..."
-
-
-
"Прочитав роман пришла к выводу,что это последняя книга из серии про организацию «Коркоран».Отличный детектив,хорошая люб..."
-
-
-
-
, 2023
-
-
-
-
-
"Очень полезная книга. Так хорошо знакомые молитвы, которые произносишь каждый день, а то и несколько раз в день, после п..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2023
-
, 2023
-
-
-
-
-
-
-
"Забавно написано, по стилю напоминает записи в ЖЖ)) Улыбнуло) очень порадовали иллюстрации, мило дополняют текст. Слово..."
-
-
-
-
-
, 2020
-
-
-
-
"Отличная книга, отличные стихи. Автора книги знаю лично и не один год. Это не только талантливая женщина, но еще и замеч..."
-
, 2017
"Божья благодать нам простым мирянам не особо осведомлённых о правилах жизни истинных христиан-вот что эта книга. Прочита..."
-
"мне интересно, Игорь Прокопенко сам хоть чуть-чуть верит себе? Как всегда, нет ничего конкретного, одни теории и каждая..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень интересная книга! Легкий язык, интригующий сюжет! Книга затягивает с первых страниц и не отпускает до конца.С нете..."
-
-
"Книга очень интересная.Прочитала за два часа, не могла остановиться. Страсть,романтика,переживания все есть в этом роман..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Работу на теплоходе очень сложно назвать легкой. Однако современным флотским людям неплохо почитать это произведение и п..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Пожалуй лучшая книга о человеческом факторе в бизнесе. Нигде больше нет таких действенных советов по тому, как мотивиров..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Хорошой детектив, читается легко. Есть юмор и печаль и мысли «на подумать». Первая глпва может показаться жуткой, осталь..."
-
-
-
"хороший роман ,продолжение про друга Германа Егора и младшей сестры Германа сары.про властную мать Германа ,которая пыта..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Старик попытался в рамках короткого очерка описать не решаемую в рамках формальной логики глобальную проблему, взяв отвл..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"В жж такие тексты писать можно. Не более. Это не книга, сборник записок из личной биографии. Стиля нет, единой концепции..."
-
-
"8 авторов написали о том, что их связывает со знаменитым московским Парком Горького. В сборник входят рассказы, эссе, ст..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Весьма нескучная повесть о Татьяне Ивановой, которая наконец-таки обретёт своё женское счастье в лице Григория, и даже р..."
-
-
-
-
-
-
"Прекрасное произведение! Читается очень легко! Интересный сюжет, Варбог теперь мой герой! С нетерпением жду продолжение...."
-
-
"Отличная, чувственная книга, «поющие в терновнике» по русски! Это лучшее, что я читала за последнее время.Давно слежу за..."
-
-
-
"Ну такое себе… больше на рассказ похоже… примитивная детская сказка… ожидала большего и уж конечно не стоит тех денег, к..."
-
"Книгу читала на другой площадке и очень рада, что здесь она тоже есть. Рассказы про жизнь, как она есть. Мне совершенно..."
-
-
-