-
"Удивительный рассказ! Он напомнил мне Александра Грина, его фантастические сказки.Как я поняла, рассказ написан в 2004 г..."
-
-
-
-
"История очень трогательная, но самое главное, что судьбы соединились и главная героиня становится счастливой. Все волше..."
-
-
-
"Классные стихотворения , Ваан Терян звучит прекрасно , особенно на родном армянском языке , բարև, խորուրդ եմ տալիս բոլոր..."
-
-
, 2019
-
-
-
-
"По-моему, автор нашёл интересный ход, описывая ход событий от лица каждой из трёх подруг. Поэтому сюжет видится объёмнее..."
-
Хусни Фатих
, 1936, 1940, 1942, 1956, 1959, 1964, 1968, 1969
-
-
-
"Незнаю как вам, но, мне было очень страшно. Я эту книгу ночью читала. Потом спать не смогла. И мне постоянно что то в ко..."
-
-
-
-
"Большая прфессиональная работа под девизом:"Никогда не поздно учиться!" Спасибо Лиане Рубеновне. Хорошо бы издать печатн..."
-
-
"Очень здорово написано! Не думала, что встречу в современном мире подобное произведение. Мне очень понравилась и тематик..."
-
-
-
-
, 2021
"И так, и эдак я пыталась дочитать эту книгу, но 30% до конца так и не осилила. И вроде бы сначала всё было очень неплохо..."
-
"Если честно, возникло ощущение дежа вю. Книга неожиданно является продолжением не только «Тайны института», но и «Джавах..."
-
-
-
-
-
-
-
"Даже и не знаю, что хорошего сказать о пьсе. Главная тема пьесы-конфликт материального и духовного. Детектив ещё тот. Ва..."
-
"Респект автору, во весь голос смеялась. Ну и фантазии у соседей? Недавно только начала читать книги, эта моя первая юмор..."
-
-
"Книгу,которую обажала с детства. Она научила как важно уметь что то делатьуками.пом я долгиегоды не могла найи эту книгу..."
-
-
"Мне понравилось произведение, жду продолжения. Эротические сцены действительно хотелось бы, чтобы были более подробно пр..."
-
-
-
-
"Интересный рассказ. Затягивает с самого начала и не отпускает до конца, прочитал на одном дыхании.Мне бы парочку таких л..."
-
-
-
"Короткая зарисовка, которая могла бы стать полноценным рассказом.Так и хочется узнать подробности, хотя би придуманные,..."
-
"Пьеса не понравилась! Сомов в современных реалиях не враг народа, а жертва политических репрессий. Он единственный персо..."
-
"Думаю, что и одного балла слишком много. Пьеса однобокая и несуразная. Ни один персонаж не вызывает симпатии. Достигаев..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"привлёк сюжет. нравится читать про заброшки, старые дома, дачные посёлки. скоротать время сойдёт. но и правда, слишком м..."
-
-
-
"Чувственный и тонкий Шекспир на все случаи жизни и на все нюансы настроения. « Those lips that Love’s own hand did make ..."
-
-
-
-
-
"Отличный рассказ и очень оригинальный ХЭ .Воображение , фантазия на высоте . А ведь жанр не из легких .Слог отличный .За..."
-
-
-
"Великолепное произведение. Вдохновляет и даёт надежду. Главное в нашей жизни ЛЮБИТЬ! Искренне любить, без оглядки. Если..."
-
-
, 2023
-
"Роман открывает нам мир кристаллов, их силу, красоту и возможности. Магия, поиск любви, проверка на прочность главной ге..."
-
-
-
-
"Как хорошо Успенский умеет в нескольких абзацах или даже фразах показать всего человека. Вот герой недоволен тем, что фр..."
-
-
-
-
-
"Перед нами классический английский детектив, написанный современным автором. Удивлены? Я тоже. Но, тем не менее, атмосфе..."
-
-
-
-
-
-
-
, 2024
-
"Своеобразные стихи и с глубоким смыслом. Потрясающие глубокие мысли у автора, тех времен. Над некоторыми стихами можно з..."
-
-
"Сказки для всех поколений и на все времена! Надо только верить, что когда наступит вечер придет Оле, и откроет зонтик с..."
-
-
-
"понравилась, прочттала с интересом. могу рекомендовать другим читателяи. . Благодарю. хочется прочитать еще книги автора"
-
"Книга понравилась,главная героиня, после всех испытаний,выпавших на нее,становится только сильней,разбирается со старыми..."
-
"Отличный рассказ! И хотя сюжет вполне предсказуем, но хотелось дочитать до конца и подтвердить свои догадки. Автор больш..."
-
-
-
-
"Чем хороши наши, да и не наши тоже, классики, так это тем, что они исследовали окружающее их общество, и, в меру своих и..."
-
"Милый новогодний рассказ в стиле Диккенса, жалко только,что очень короткий. Ощущение,что всего пару страниц,но добрый, р..."
-
"очень странно, но никакого дискомфорта не испытал. но специально покупать не стал бы, по акции просто. Интересно, на раз..."
-
-
-
-
-
"Светлые чувства в тёмные времена, добро всегда превыше зла, любовь, доброта, поддержка, такая светлая и безграничная люб..."
-
-
-
-
"Книга для людей с неординарным мышлением.Самая интересная книга, прочитанная мною за последнее время, читал на одном дых..."
-
"Верьте в добро и чудо случится. Помогите страждущим и и они исправятся .Сказка со взрослыми проблемами для детей, с хоро..."
-
-
-
-
"Начало норм. Автор, не бросай. хотел на этом закончить отзыв, но литрес требует 120 знаков. Я читаю черновик, пока оч нр..."
-
-
-
"Прочитал «Шаман из космоса», очень понравилась книга, много мыслей, которые мне прям близки, особенно интересный момент..."
-
"прочитала рассказ с удовольствием. с одной стороны мистика,с другой- беспросветное чувство одиночества и чувство загнанн..."
-
-
"Рассказ яркий, интересный и читается на одном дыхании. А самое главное – в нем есть смысл. Думаю, теперь пойду знакомитс..."
-
-
-
"Интересная история про трудовые будни. Написано легко и с юмором. Люблю такие произведения.Спасибо автору за увлекательн..."
-
-
"✏Очень добрый рассказ без дыр в сюжете. Всё это написано ёмко и чутко, понятным для читателя языком. Я с наслаждением пр..."
-
"Интересный и необычный рассказ. С одной стороны, очень жизненный и даже грустный, но написан так легко и весело, что не..."
-
-
-
-
-
"Никогда раньше не читала этот рассказ. А жаль..Всегда интересно прикоснуться к мечте писателя, которая становится достиж..."
-
-
"Поэтично, затрагивает душу, видимо, своим красивым литературным словом. Воистину, красиво. Чувствуется. Просто чувствует..."
-
"«Шкала жизненных ценностей». Увидев это название книги Германа Николаевича Муравьева, некоторые неискушенные читатели –..."
-
""И, собственно, зачем я здесь? Чему служу?"Короткий набросок о смысле бытия человека, красиво переходящий в фарс по..."
-
-
"Немного утеряна нить логичной последовательности. Если землянам память стёрли,то как Михаил сразу узнал команду корабля,..."
-
"Ох как закрутилось! Да за такой слог и книжным червем не побрезгую стать. Ох, как завернуло меня! Словно, я действительн..."
-
-
-
-
-
-
-
"здравствуйте мне очень понравился этот стих потому что она очень интересная. И очень ХОРОШАЯ рифма. СТИХ СУПЕР"
-
-
"Книга заинтересовала, некоторые параллели биографии автора и биографии Джеральда Даррела прослеживаются с трудом и кажут..."
-
"Очень нравятся такие книги. Пока прочитал совсем немного, но уже очень понравилось. Почему же тогда 4 звезды? Потому что..."
-
"Легкий чуть похабный рассказик)))"
-
"После слов «скандинавские саги свидетельствуют об отсталости и бедности Северо-Западной Европы по сравнению с богатейшей..."
-
-
-
"Замечательная книжка, уже вторая этого автора. Очень рекомендую для совместного семейного чтения с детьми от 10 лет. Кни..."
-
"Именно такую книжку-сказку хочется читать с ребенком! Мы растягивали удовольствие, читая по-чуть-чуть.. хотя с первой же..."
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2024
"Произведение оставило двойственное ощущение:с одной стороны-написано хорошим языком, без стилистических и грамматических..."
-
-
-
"Занимательно написано, мне кажется, это на самую широкую аудиторию подойдет,каждый найдет для себя что-то, что ему нрави..."
-
"Интересно, жаль, что не закончено, хотелось бы прочитать продолжение. Написано хорошо, читается легко, похоже на советск..."
-
-
-
-
-
"Эту книгу я открыла для себя после книги А.В. про лунные дни! Трактовка Луны автором меня просто душевно заворожила, а э..."
-
"Отличное произведение! Лёгкий слог и интересная история! Рекомендую к прочтению всем и жду с нетерпением продолжения))))"
-
"Рассказы Чехова в последний раз читала в школе. Интересно сейчас их оценивать по-новому, с учетом прожитых лет, так сказ..."
-
"Очень интересный взгляд на природу происходящего с нами, в масштабе жизни. И, как все парадоксальное, он побуждает задум..."
-
-
"Огромное удовольствие читать интересный и живой рассказ, написанный прекрасным русским языком! Интересный сюжет, хоть и..."
-
, 2023
-
-
-
-
"Читая книгу я видела одни нелогичности. "Холодный металл, нагретый солнцем", "мягкий, как разваренное в в..."
-
-
-
"Да, с орфографией у автора плоховато. Но, если не брать это во внимание, читать можно. Сюжет интересный, интрига сохране..."
-
-
"Потрясающий рассказ… Пронзительный, эмоциональный, сильный! Держит в напряжении до самого конца. Читаешь об испытаниях д..."
-
"Книга состоит из трёх сказок, каждая из которых по своему хороша и в каждой из них есть сокрытый смысл. Сказки пропитаны..."
-
"Мне книга понравилась. Читается легко, интересно. Не смотря на отметку 12+, будет интересна не только детям, но и вполне..."
-
"Очень, очень удивляет и впечатляет это произведение. Это откровение, и для его принятия нужна как минимум открытая душа...."
-
"Страшно загадочная история в декорациях парижской Оперы. Может быть, вследствие такого фона всё чуть-чуть слишком: и чув..."
-
-
-
-
-
-
"Очень жду продолжения, т.к.книга сразу отняла покой и сон и стала моим фаворитом. Очень атмосферно и безумно интересно,..."
-
-
-
"книга очень понравилась, прочитала на одном дыхании. очень рада что у героев все сложилось, это в наше время так редко б..."
-
-
-
, 2023
"В общем книга понравилось. Держит интригу и напряжение до последней страницы, ставлю 4 за неоднозначный конец. Как будто..."
-
-
-
"Легкий рассказик, с юмором, но мне мало, хотелось бы чуть побольше. Интересная мысль со свиданием в темноте, а главная м..."
-
-
"Читала и ловила себя на мысли: насколько же поэтесса ранима, как оголённый нерв. Пожалуй, только Цветаева производит на..."
-
-
"Отличная книжка для внеклассного чтения младшеклассникам. Легко написано, увлекательно и познавательно. Остался открытым..."
-
"Очень интересная и захватывающая история. Вызывает живые эмоции. Очень детально описаны персонажи и сюжет. Закончился сю..."
-
-
"Чудесно, как и все произведения Вересаева. Всегда тонко и человечно. Погружается в особый, спокойную и размеренную жизнь..."
-
"Хороший рассказ в жанре фэнтези. Здесь есть то, что мне нравится в фэнтези - это внятная цельная история, рассказанная п..."
-
"Очень интересная книга для человека, мечтающего оказаться на кампусе. Ставлю 3, так как недостаточно раскрыт персонаж-за..."
-
-
"Небычненько! Честно, жутко было читать! Что ж они Отче Наш не читали? Либо любую другую молитву, своими словами хотя бы...."
-
-
-
"Книга очень понравилась! Читается легко и с интересом!Нестерпимо хочется продолжения или чего то подобного!Автору моя бл..."
-
"Хочу сказать огромное спасибо за замечательную книгу! Когда начала читать, поняла, что именно эту книгу я так долго жда..."
-
"Рассказ о пилоте даже национальность не надо указывать своих не бросаем и не подставляем НАСТОЯЩИЕ ВОИНЫ это в нас гены..."
-
"На одном дыхании!Начала читать, потому что посоветовал человек, чьё мнение мне не безразлично. И не смогла остановиться...."
-
-
-
-
-
"Очень понравилось описание живописи Сарьяна, как глоток освежающей воды. Но … мало, ещё читала бы и читала. Текст как бу..."
-
-
-
-
-
-
-
"Прекрасные, добрые, полные любви, света, юмора и тепла рассказы о собачках и людях. Браво автору! Удачи и ждем продолжен..."
-
"Автор пишет не только и не столько о восточных практиках, сколько о своей жизни в современном мегаполисе, и как, где и с..."
-
"Роман добрый и читается легко. Можно не согласится с автоматом в некоторых моментах описаных в этом произведении, но поз..."
-
-
-
-
-
"Интересно, понравилось, неплохой закрученный сюжет, много загадочных интриг с переходячими последствиями,необычно,рекоме..."
-
-
"Можно почитать на досуге. Но, уважаемый автор, не «заразилась смехом», а разразилась уж..много раз в тексте. Ну и другие..."
-
"все больше приходится верить в лесных, домовых и всяких чудовищ… и как поступать? С одной стороны интересно познакомитьс..."
-
-
-
"Крайне интересное произведение для любителей фантастики, автор часто уходит в описания второстепенных обстоятельств (так..."
-
"Книга просто чудо, под неë я смеялась, плакала и даже чувствовала возбуждение. Могу сказать одно, эта книга вошла в топ..."