-
"Интересный дневник. В нём столько эмоций скрывается, от любви до ненависти, от обиды до зависти. Автор указывает на лице..."
-
-
"легко, не кроваво, приятно – именно то, что нравится мне в лёгких женских детективах. немножко наивно – хотелось бы боле..."
-
, 2023
-
"Замечательная книга! Особенная благодарность – за язык! Стиль повествования, диалогов очень лёгкий! не поверхностный и п..."
-
"Интересная книга о взаимоотношениях взрослых и детей, братьев и сестёр между собой. Книга учит отзывчивости и заботе о б..."
-
-
"Очень смешно, читала наслаждалась и не верила, что женская дружба возможно. Все же не верю, хотя читать приятно и интере..."
-
-
-
"Прекрасная книга, читается на одном дыхании. Прочитала с удовольствием, рекомендую всем женщинам!"
-
, 2021
-
"отлично! Девушки любят фантазировать о рыцарях , мореходах, путешествиях, бедных поэтах. А потом, потом старшая сестра п..."
-
"Очень интересно об Украине 17-18 веков. Читаешь и понимаешь, что на самом деле ничего не изменилось, всё так же. История..."
-
"Книга очень понравилась, читается легко и приятно. Очень познавательная для изучения природы Австралии. освоения её терр..."
-
-
"Прекрасная книга! Спасибо автору! Перечитывая уже знакомые стихотворения и эссе в хронологическом порядке, вновь и вновь..."
-
-
-
"Очень познавательный и увлекательный фанфик. Красивые и прикольные картинки! Всем советую к прочтению, особенно детям! М..."
-
-
-
"В книге много действующих лиц, что добавляет сумбура. И много диалогов, что добавляет лёгкости чтению. Мне, например, по..."
-
-
"Как все книги Мельникова-Печерского полны славным русским языком, напевным, звучным, красивым слогом ! Читать приятно! Н..."
-
"В самом начале книги мне в лицо прилетела куча слов, прежде нигде не виданных и не слыханных, и я сразу усомнилась в уро..."
-
-
"Когда автор в одной из публикаций на своём канале обещала, что читатель ПОНЯТИЯ НЕ БУДЕТ ИМЕТЬ, что произойдёт в следующ..."
-
-
-
"Прекрасное произведение, читается на одном дыхании, а сюжетные линии хитро переплетаются. Рекомендую к обязательному про..."
-
-
-
-
, 2023
-
-
"Интересная, местами с захватывающим сюжетом, хорошим концом, отличное продолжение книги Мо. Есть и фентези, и любовь, и..."
-
-
-
-
-
-
"я люблю читать рассказы о войне поэтому прочитала его на одном дыхании. Рассказ очень понравился, советую к прочтению) а..."
-
"очень много неожиданных моментов, когда думаешь вот все наладилось, все идет кувырком. Сюжет захватывает с первых страни..."
-
"Замечательная книга, прочитала дочке 4 лет. Слкшал и папа с удовольствием. Дочка всё время просила еще картинок показать..."
-
-
-
-
"Рассказ получился чудесным, мне он очень понравился. Спасибо молодому автору за то, что он даёт нам пищу для раздумий, н..."
-
"Очень интересная история. сюжет не избитый, а наконец что-то новое. получила массу удовольствия читая книгу."
-
"Невероятно! Неужели вот так всё закончится для Вики и Андрея? Ольга же бросила в своё время его! А теперь, когда он почт..."
-
, 2021
-
-
"Попытка переиграть общую тенденцию. Прежние попаданцы вели себя по разному, но очень редко открыто противопоставляли себ..."
-
"Грустная история о старике-поляке, одиночестве и тоске по Родине. Хороший слог автора, краткость изложения придают расск..."
-
-
-
"Книга довольно красочная, насыщенная, со спокойным повествованием. Автор смогла создать красочный и волшебный мир, ощуще..."
-
-
"Сказка..!Радует то, что новые молодые имена пишут в "старом и волшебном" жанре. Герои нарисованы красиво, с лю..."
-
"Прочитала взахлеб, не отрываясь . Понравилось. Жизнь может измениться в один момент . Сама это проходила и не один раз...."
-
-
-
, 2023
"История очень даже понравилась. Динамично-приключенческий рассказ с любовной линией. Героиня адекватная, психически усто..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Лёгкие жизненные истории помогают верить в то, что ты НИКОГДА не будешь одинок! Помни, знай и не забывай: всему своё вре..."
-
-
-
"События данной книги описаны по мемуарам моей бабушки – Эльвиры Германовны Нейфельд, основная часть соответствует содерж..."
-
"Первое знакомство с автором. Написано живо, интересно, с юмором. Фантастика с детективным уклоном. Лиза умница! Буду ис..."
-
"Тихое доброе семейное счастье, многим из нас его так не хватает. Жаль что лишь с возрастом приходит понимание того, что..."
-
, 2022
"Произведение понравилось, автор интересно пишет, есть над чем подумать. Очевидно то, что актуальность не меняется с года..."
-
-
"Хорошая книга, я бы даже её купил. Из минусов - по началу отвлекают вальяжные имена, но потом привыкаешь. Также где-то ч..."
-
-
-
"Книга интересная, захватывающая. Очень понравилась. Читала с удовольствием, советую прочитать, кто ещё не читал.Автору с..."
-
"Спасибо автору за интересные романы, читаю с удовольствием и жду новый. Всё романы пересекаются с 90ми годами, жизненно,..."
-
, 2024
-
-
-
-
-
"понравилось жду продолжения. идея и ее исполнении на высоте.автору побольше вдохновение и творческих успехов.советую все..."
-
-
"Ух... ? В свете последних событий очень актуально и мурашечно. Надеюсь, рассказ не станет пророчеством ? Автор хорошо пи..."
-
-
-
"Жалко, что мало страниц. Но сама книга интересная и информативная. Данная информация очень полезна - можно сказать, что..."
-
-
-
"Короткий рассказ, довольно интересный,понравился. Описано все точно. Всегда предполагала, что в супермаркетах все сделан..."
-
-
-
, 2015
-
-
"Очень интересная книга. Легкая, захватывает с первых строк. Безумно приятный язык, так все лаконично. Есть нотки юмора,..."
-
, 2023
-
"Неплохой роман. Прочитала за выходные, лёгкий такой, с хэппи-эндом. Иногда стоит читать и такие книги, чтобы отдохнуть о..."
-
-
-
-
, 2023
"Очень интересная задумка!))) Очень буду ждать новых произведении автора. Похоже рождается новый фантаст, с интереснейшим..."
-
"Я понимаю, что не литературный критик и знаток литературы... Могу дать оценку по собственной оценочной шкале. Нравится,..."
-
-
"очень люблю как первую, так и вторую частьперсонажи открываются с новых и неожиданных сторон, ты начинаешь видеть их с д..."
-
"Здравствуйте. Стих о странствованиях по морю, которые можно сравнить с испытаниями в жизни. Каждый человек в жизни встре..."
-
-
-
-
, 2014
"Настоящий матёрый sci-fi! Хоть сюжет и порядком заезжен, всё же книга благодаря своеобразному стилю автора завлекает сво..."
-
"Прочитала все 6 книг, я просто в восторге, на протяжении всей серии прослеживается жизнь героев и их детей, герои не пре..."
-
-
"Бред ещё тот. Не фига я не поняла. Где мысли, где диалог. Дурдом. Какой-то ещё и дядя Фёдор появился. А Гена тут причем?..."
-
-
"Чудес не бывает. А оказывается бывает. Эта детская сказка это доказывает.Девочка Мира потеряла все своих близких. Узнав..."
-
"Французы посчитали, чтобы жить на свете долго, надо улыбаться минимум 17 минут в день. А хохотать ещё лучше. Хороший сме..."
-
"Живая зарисовка богемной Ниццы столетней давности, и ведь мало что изменилось, разве что извозчики?. Я с большим удоволь..."
-
-
-
"Интересный поворот сюжета... Вот и отправляй ребенка на работу... А там мыши, вампиры и другие страшные существа... Особ..."
-
-
-
-
-
"Спасибо за рассказ, который заставил задуматься о многих вещах! Очень мрачно и загадочно. Все, как я люблю. Очень понрав..."
-
-
-
-
-
"Только начала читать эту книгу. Понравилась с первых страниц. Интрига начинается сразу же в первой главе. Речь идет о 17..."
-
-
-
, 2023
-
-
-
-
-
-
-
-
"Когда-то давно слушала в каком-то подкасте, забавный рассказ, бодро написан, Голос особенно удался. И идея любопытная. Н..."
-
-
-
-
"Книга понравилась. Хотя осталось много вопросов. Как будто не хватает несколько глав, как она вышла замуж за Олега. Прош..."
-
, 2022
"У этого автора свой незабываемый стиль. Интересный захватывающий сюжет, прочитала на одном дыхании! Буду ждать следующих..."
-
"Роман "Сказ столетнего степняка" переведен на английский язык и издан в Лондоне. Можно читать в Интернете, &q..."
-
-
-
-
"Главное в «Сашке и Яшке» не сюжет, а эмоции. Ностальгическая книга! Автор грустит о России, которой нет. Читается быстро..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Даже вор, преступник, который находится на самом дне, не смог пройти мимо брошенного младенца на снегу. Обнажилась душа..."
-
-
"отличная книга) очень нравиться стиль Аверченко, всегда читаю и перечитываю с удовольствием! Казалось бы, сколько лет на..."
-
-
-
-
-
"Добрая, теплая книга, самое то для приятного отдыха в праздники! Спасибо, Валюша, за этот подарок! Начала читать, думаю,..."
-
-
-
"Автор, у Вас получилась потрясающая история про одну из моих самых любимых песен. Спасибо космическое! Откровенно недоум..."
-
"Никакого сочувствия к Пархомову нет. Да и Капиталина с доктором такие же неприятные люди. Пустые и бездарные. Пархомов х..."
-
"Спасибо большое, замечательная книга, интересная. И посмеяться моментами можно и по переживать за пару. Удачи автору и х..."
-
"Ох и непроста деревня Глубинки с такими-то персонажами! Хочется подумать над каждым и его роли в этой истории. Спойлера..."
-
-
-
-
"просто шедевр!!! Читал много разных философских и психологических книг, современных писателей, но что писали, Горький, Л..."
-
-
-
"Месть героя жене брата вызывает, по меньшей мере, недоумение.Безумец, он не понимает, что совершил преступление против п..."
-
-
"книга и правда вдохновляет. спасибо автору. много интересных идей и ссылок на полезные ресурсы. с какого-то момента было..."
-
-
-
"Только начала читать, но уже могу сказать, что история классная! Захватывает. И слог приятный, не бьёт по уху, как иной..."
-
-
"Полезная и легкая в прочтении книга для начинающих. Когда в голове каша от многочисленных бесплатных тренингов, этот сам..."
-
-
"Чудесное, короткое сочинение. Заставляет задуматься о своей жизни. Но по объему занимает только половину издания, другая..."
-
"Классическая романтическая история, написанная прекрасным языком. Напоминает романы Джейн Остин. Главная героиня впечатл..."
-
-
-
-
"С начала книги становится понятно, что это само издательство. Книга не плоха, замысел интересный, но редактура бы не пом..."
-
-
-
-
-
-
"Краткая новелла описывает «типы докторов», которые бывают «в природе»: здесь и доктор смешливый, и женский, и «грубый» и..."
-
-
-
"Рассказ очень интересный. С удовольствием прочитала, хотя и не фанат фантастики. Написано увлекательно, захватывает. Рек..."
-
-
-
"Страшная правда о Майдане и вообще о том, что произошло на Украине. Книга очень хорошо написана, читается сразу, на одно..."
-
-
-
-
"Прекрасная книга у прекрасного автора! Хорошо описаны эмоции и чувства героев, замечательно передана атмосфера этой пере..."
-
"Милые рассказы, которые легко помогут детям понять, кто такие «особенные дети».Примеров конечно не очень много, но они м..."
-
-
-
-
"Книга муторная. Дочитала только на упрямстве. Хотя другие книги автора читались довольно легко. Сложилось ощущение, что..."
-
"классная книга, советую!читала несколько месяцев назад все ещё остались воспоминания о книге.учит оставаться человеком,..."
-
"Обалдеть, как приятно читать!Это первая книга данного автора, прочитанная мной, и определённо не последняя. Спасибо за а..."
-
-
-
-
"Как же мне нужна была эта книга 3 года назад. Когда дети хотели собаку. Сложное решение и долгие раздумья. Но я приобрел..."
-
-
-
-
"Рассказ поистине шикарна! Заставляет задуматься о многих проблемах. Автор молодец, я прочувствовала в атмосферу во время..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Любимая книга А. Беляева- « Человек -амфибия»…а тут продолжение,кстати интересное продолжение книги про Ихтиандра,совету..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Трудно оценить рассказ. Автор хотела бы показать, что человек может стать лучше, чем он есть, пройдя через определенные..."
-