-
-
"отличная книга о саморазрушении. в начале, я немного не въехал в язык написания, где автор говорит обращается к себе в т..."
-
-
"Сильная вещь. Находилась в напряжении и страхе: вот-вот случится с котом Степкой непоправимое, когда читала впервые. Мин..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Стивен Кинг отдыхает).Ну что я могу сказать, короткий рассказ который сразу тебя погружает в события этой истории.Это к..."
-
"Книга – огонь. Столько запутанных сюжетов, которые держат в напряжении до самого конца. Сила характеров главных героев п..."
-
-
"Такая хорошая, современная новогодняя сказка! Чудеса действительно могут творить обычные люди, каждый из нас.. создаёт н..."
-
-
-
-
"Благодарю автора за новую книгу! Как всегда, написанную по-доброму, с любовью к своим героям! Единственное замечание- фа..."
-
-
"Автор статьи прав на 100%. Наше телевидение стало сценой насилия, разврата и рекламы вседозволенности. А действительно п..."
-
-
"Прочитала запоем. В восторге. Интересный, необычный сюжет, да и сами герои. Спасибо автору. С нетерпением жду продолже..."
-
-
-
-
"После прочтения думаю: "Не хотелось бы жить там и тогда. Отлично жить здесь и сейчас". Жаль их - людей такого..."
-
-
"Начинающий свой путь, автор , неординарная личность, имеет свой взгляд и мнение на проблемы и жизнь этой не простой стр..."
-
-
-
-
-
, 2023
-
-
"Мне очень понравилась эта история. тут и любовь, и преодоление трудностей, и поиск себя, и мистика) закрученный сюжет! п..."
-
"Замечательная книга, страшная судьба была у людей! Это нужно помнить и делать все, чтобы никогда подобного не повторить,..."
-
-
-
, 2019
"Молодец, Егор Шабанов! Новых успехов тебе, хороший мальчик!Я читала про приключения Совика с интересом, очень понравилос..."
-
-
"книга прикольная,особенно начало,но блин…Мне не зашла. В начале будто одна история,а к середине и концу будто совсем дру..."
-
"Странные ощущения после прочтения… Ожидала чего то большего… Единственное что понравилось, так это мудрость Девы. И ее с..."
-
"Прекрасная книга! Добрая, сюжет захватывает, ребенок с нетерпением ждет продолжения. В книге показана и дружба и взаимоп..."
-
-
-
-
, 2023
-
"это не детектив,а просто как сказка про принцессу. В детективе самое интересное должно длиться не 14 страниц,а как миним..."
-
-
-
-
-
-
-
"мне нравится. это очень хорошая книга. очень вам благодарна за то, что вы выпускаете ещё больше книг с таким названием.!"
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Довольно-таки неплохая попытка поработать с поэзией. Понравилась сюжетная линия и задумка в целом. Если более тщательно..."
-
-
-
"Прочитал 50 страниц и плюнул. Неужели кому-то может быть дико интересно нянчение малолетнего ребенка или прочие описания..."
-
-
"Историческая легенда в современной обработке всегда интересна. Особенно, когда подается живо и с юмором. Это отличительн..."
-
"Красиво, тонко, чарующе. Захватывает сразу и не отпускает пока не дочитаешь сразу до конца. При чтении, часто кажется, ч..."
-
-
"Очень милый, теплый, согревающий рассказ. Читала с улыбкой на губах и какой-то щемящей радостью в сердце. Такую радость..."
-
-
"Нудь нудная, дочитать так и не смогла, сюжета нет, автор о душе что то пытался изобразить, а по итогу набор слов, пошла,..."
-
"Очень интересный и захватывающий рассказ,хоть и коротковат . Концовка немного не понятна. Хорошо что есть продолжение ,о..."
-
"Сейчас много книг, но встретить те, где в рассказе писатель переживает за своего героя и даже гордиться им, доводится не..."
-
-
-
-
"Это псевдо-научное произведение. Размышление на тему: почему вымерли динозавры. Автор собрал несколько версий и выдвинул..."
-
-
"Для неискушенного читателя. Сюжет слабоват, в описаниях путаница во времени, хотя автор умело описывает ощущения и эмоци..."
-
"Сюжет довольно хороший, но не проработанный. Писатель молодец,что придумал такой сюжет,но что-то не хватает. А именно ра..."
-
"Мужество и героизм - обычное дело для военных моряков во все времена. Автор с иронией описывает сложнейшие задачи, ко..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Непонятное произведение. Нет логического начала и финала. Не испытала никаких эмоций кроме отвращения в середине и не ст..."
-
"Спасибо большое автору за прекрасные стихи! Очень понравилось, особенно рифма, смысл. Данила в точности передаёт свое вн..."
-
"Мне не понравилось. Много «воды» в тексте, а сути мало. Не советую к прочтению. Лучше поискать роман, а не терять время..."
-
"В книге две полноценных части, объединённые одним главным героем- молодым московским следователем, уехавшим делать карье..."
-
-
-
-
"Совсем Скучный конец , ожидала разговота событий иначе . Читалось легко но скудно . Втрой раз бы не перечитывала . Хорош..."
-
"Аплодирую стоя и как автору книги и как участнику этой истории в одном лице. Книга очень легко читается и интересно напи..."
-
"шикарный детектив, читается легко и быстро мне понравилось, ничего лучше и интереснее я не читал..........................."
-
"Мне нравится сказочный мир.Чувства которые всё преодолевают.Спасибо автор.Это чудесно.Пишите у вас отлично получается.На..."
-
-
"Уютная книга. Агриппина умная, активная и хитрая, прочитала с удовольствием. Спасибо, мне понравилось! Уже порекомендова..."
-
-
-
"Браво, Александр! У Вас великолепная фантазия, читается очень легко, как лёгкая медитация, захватывающая сознание до пос..."
-
-
-
-
-
-
-
"Мне очень нравятся книги этих авторов. Раньше они издали серию книг «Куда приводят прогулки по кладбищу». В данной книге..."
-
"оригинально и захватывающе. хорошо проведете время, за чтением, жутко и одновременно интересно. Автору спасибо, жду новы..."
-
-
"По началу я думала, что это будет каждая отдельная сказка, а оказалось, что вся книга это одна связанная история. Истори..."
-
-
-
"Чудесный рассказ. Очень живой, атмосферный. Погружаешься в него, ощущаешь себя где-то рядом с героем - эффект 3D. Слог..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень хорошая и интересная книга но написана тяжело советуюпрочитать "
-
"Дела давно минувших дней. Практически все упоминаемые в статье фамилии не известны современному читателю."
-
-
"Статья словно из второй половины 30-х, когда писателю легко было со своего рабочего кабинета попасть в расстрельные спис..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Для своего формата (я кстати рассчитывала на более длинную историю) и жанра очень даже неплохо. Думаю, целевая аудитория..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Дикая пропаганда советщины, сплошные нахваливания колхозников и социализма. Горький был пропитан этим очень сильно, это..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Понравилась книжка, про семью, про дорогой всем талисман. Легкое и ненавязчивое чтение, простой и доступный слог, читать..."
-
-
-
"Читала дочке, перед сном. Нам обеим понравился рассказ. Так тепло и душевно описывает автор Верно счастье… Во время чтен..."
-
-
-
-
-
"Концовка вытянула весь рассказ, который до последней страницы звучал банальной историей. Орфографические ошибки тоже не..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Читал на одном дыхании. За 12 страниц мы можем отследить много сюжетных линий. Основная тема рассказа пандорум. Пандорум..."
-
-
-
-
"Да книга читается легко, но мне не понравилось, книга о чем молчат жены из книги узнала что автор много с кем переспала..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прикольные рассказики, легко читаются.Сюжет прост, но в главной роли Котик с необычным именем. Автору респект – повесели..."
-
-
-
"Столько времени прошло, а ничего не изменилось, те же отношения, то же стремление обмануть. и даже слова, что локомотив..."
-
-
"В этом небольшой неоконченной (а правильнее сказать - только начатой) работе есть интересное определение искусства, кото..."
-
"Как же автор прав, глупо задавать детям такие темы для сочинений. Ну не может ребёнок, в силу своего возраста, знать и п..."
-
"Я бы не сказала, что написано с восторгом, но толика уважения к Слепцову и его творчеству присутствует. Я бы сказала, чт..."
-
-
-
-
"Очень трудно читается. Слог тяжёлый, путаный. Главный герой несуразный, ничего интересного в этом человеке нет. Ведёт пу..."
-
-
"Трогательный рассказ. От души жаль девушку Дору. Плюнули в её чистую душу и даже не поняли, что совершили подлость. Очен..."
-
"Интересный сюжет, прям таки хочется читать ее дальше.. и юмор имеется и переживания и страсть, в общем, что я и люблю..."
-
-
-
"История, старая как мир – случайная встреча, внезапная любовь – ничто не ново под луной, но читать такое можно ещё и ещё..."
-
"Очень душевная повесть!Сразу повеяло чем-то знакомым,дорогим,из детства.Когда ты еще ребенок,и создаёшь сказочный мир во..."
-
"мне очень понравилось. необычный сюжет, интересные герои. читается на одном дыхании. если будет продолжение обязательно..."
-
-
"Хороший рассказ. Подростковый максимализм с годами не изменился.Здесь он и описан с присущей ему бескомпромиссностью и ж..."
-
"Идея хорошая, но реализована на 3/5. Хромает повествование: не успеваешь понять, что происходит, где ГГ, с кем он, и поч..."
-
"У Романа Колесова не может быть иначе-сюжет истрия,динамика,напряжение,простор для воображения и ...словно смотришь крут..."
-
-
-
-
-
-