-
-
-
-
-
"Удивительно, как удалось в этой книге сплести мистическое и обычные наши серые будни. Не могла оторваться от книги - пер..."
-
"Интересная книга, прочитала не отрываясь. Но, это только 1 часть, написана она в 2019 году. А когда ждать продолжения? И..."
-
"Как Жаль, что в мире осталось так мало хороших людей, может тогда бы не было войн…а книга отличная, очень рекомендую ! "
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Ни за что не угадаешь, что же на самом деле происходит, пока не дочитаешь до конца. Оч классный юмор и сюжетный поворот)"
-
"Беллетристика, которую автор пытается активно рекламировать в социальных сетях…довольно наивная и примитивная манера пов..."
-
"Это первая книга из серии состоящей из пяти книг, неужели нельзя опубликовать всю серию сразу, за это только одна звезда"
-
-
-
-
-
"Интересный поворот, спасибо за историю! Понравились описания деталей. Серые тона, просвечивающие лучи и такой важный док..."
-
-
-
"Безусловно хорошая книга. Очень живой и интересный взгляд на прошлое. Не стандарт, я бы сказал, совсем. Где там 430 стр...."
-
-
-
-
"Почти что рассказ, все простенько и с юмором, есть моменты где улыбнуло, по закону жанра конечно хеппи енд, почитать что..."
-
-
"Забавная история, рекомендую почитать. Мне очень нравятся истории этого автора. Они всегда прикольные. Жду новых интере..."
-
-
-
"Классно очень хороший перевод☺ иллюстрация тоже красиваяспасибо переводчику за возможность читать на английском наших як..."
-
-
-
, 2020
"Очень глубокое и необычное произведение, некоторые фразы даже выписала, насколько они зацепили за душу. Благодарю, автор..."
-
-
-
-
-
-
"Читали вслух вместе с детьми. Им понравилось, смеялись в нужных местах. Нам же, взрослым людям, показалось что это перва..."
-
-
-
-
-
-
-
"Эта книга – полнейшая чушня. Достаточно прочитать только начало: «источник зла не мир, в который Бог поместил человека,..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Веселая история заставила нас с детьми искренне смеяться. Иллюстрации отлично дополняют сюжет, детям очень понравилась э..."
-
-
"Это не полноценная книга, а крошечный рассказ. Похоже на сказку для детей. Чем то напоминает миф «Орфей и Эвридика», тол..."
-
-
-
-
-
-
"Это лучше бы смотрелось в рассказе Петербургский случай. Этап развития писателя, зарисовка и только… В общем, добавить н..."
-
"Интересно, что бы сказал Куприн, если бы знал, что абсолютно так же проходили обыски и аресты самих большевиков через не..."
-
-
"Удивительный, даже не рассказ, а очерк, этнографическое эссе. Действительно, этнография – интересная наука, где бы ни бы..."
-
-
-
-
"А что думать , начало интригуюшая , потом тоже интересно ,а потом в концовке как голливуде . и они были счастливы , пото..."
-
-
-
"Отличный роман – интересный сюжет(отличная завязка и развитие в процессе), хорошо прописанные гг и персонажи(у каждого с..."
-
-
"Книга хороша. Читал пока ехал с Санкт-Петербурга , прочитал книгу на одном дыхании хоть и с передышками . Мария продолжа..."
-
-
-
-
-
-
, 2022
"Хорошая детская сказка. Она учит быть добрым, порядочным, отзывчивым, помогать маленьким и слабым.Сказка показывает, как..."
-
"Сюжет интересный. мне не понравилась манера написания. Тяжеловато читается. События излагаются отрывисто, сухо, нет плав..."
-
-
"Пустая книга – пустая трата времени. Автор глуп и самоуверен, считает себя успешным и состоявшимся только потому, что за..."
-
-
-
-
"Размышлений у героев много, даже чересчур. Их мысли толковые, здравые. В принципе книга неплохая. Ошибки минимальный, сл..."
-
-
-
-
"Слабенький «закос» под Довлатова. Спасает лишь краткость повествования. В целом приятно, без раздражения… и вот еще что:..."
-
"Всей семьёй читаем книгу, маме очень понравилась история, сюжет действительно оригинальный. Такая яркая любовь, просто и..."
-
-
-
-
-
"Шикарное фэнтези,как будто окунулся на 20 лет назад,в старую добрую фантастику)Всем,кто читал Кира Булычева точно понрав..."
-
-
-
-
"Книга очень интересная.Тут есть всё:от Робинзона Круза космического масштаба до звёздных воин 2.0 Автор добавил также ал..."
-
-
-
"Хорошая книга, только маленькая была бы побольше… ( если что,это намёк автору) хочу продолжение! Можно на любую тему, но..."
-
-
-
-
-
-
"Приятного чтения! Пожалуйста, если Вам нравятся истории про Ростовский охотников, подпишитесь на мою авторскую страницу!"
-
"Этот рассказ о детях, которые родились незаконно, на протяжении детства лишались по одному из близких людей. Им повезло..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень понравилась сказка! Полезная и жизненная! Обязательно к прочтению и детям и взрослым! Сказка о том, что дело не в..."
-
"Отличный рассказ! Актуальная тема для многих, что они делают не так. Автор пишет, как всегда, интересно. Я стала его пок..."
-
"Замечательная, добрая книга. Учит добру, дружбе, верности, преданности. Ответственность за другого и желание помочь… ино..."
-
-
-
"Изящная лаконичная по форме, философская по содержанию прекрасно написанная вещица. Просто получила удовольствие. Любопы..."
-
-
-
-
-
-
"Красиво, так по-доброму, мило… «Хлеб» – прослезилась. Трогательно… И я с каждым возрастов все больше и больше понимаю, ч..."
-
-
-
-
"Великолепно. Если это дебют – великолепно вдвойне)Хотя порой действительно было тяжёл от спортивной терминологии, обширн..."
-
-
-
"Опять оригинальные истории, которые, впрочем, были бы хороши в толстом журнале. Внучка права – как можно в этом находить..."
-
-
-
-
-
-
"Короткий, но очень правдивый рассказ, о служебном романе, который закончился не так радостно. Я очень рада за ГГ Катю ,..."
-
"Читать ее ребенку на ночь рановато. Язык сложный. Изобилие «заумных» описаний природы и специальных старинных оборотов в..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"В целом, я как автолюбитель автолюбителя понимаю. Сам порой со своей тачкой разговариваю. Всё, что в рассказе присутству..."
-
"Прекрасный рассказ✨ С очень глубоким смыслом, чувствуется, что автор вложил в него частичку своей души? советую к прочт..."
-
-
-
-
-
"Книга понравилась. Читается легко. Вообще удивительно, автор Денис Попов, 2001 года рождения, но пишет про послевоенные..."
-
-
"Это грустная история о людях,одержимых манией собирательства,или плюшкиных,по простому.Самим им их занятие кажется важны..."
-
-
"Любимая книжка моего детства. Дважды читал ее на русском и вот теперь ich lese es auf Deutsch. Es ist so spannend und au..."
-
-
-
-
-
-
-
"Как важно найти в жизни «своего» человека, который поймёт, поддержит, не осудит. Чем старше ты становишься, тем больше п..."
-
-
-
-
"Невероятно занимательная книга, позволяющая осмыслить не только произошедшие события, но и приоткрыть завесу над самой л..."
-
-
-
-
"Перед вами – не побоюсь этого слова, – философское рассуждение о природе человека и судьбе человечества, оформленно..."
-
-
-
-
-
-
-
"Мне очень понравилась эта книга, которая рассказывает о жизни молодого человека из Атлантиды, о его любви и интересных п..."
-
-
-
-
-
-
-
"bardzo fajna książka miło mi się ją czytało jest tam dużo ciekawostek można się tam dużo dowiedzieć bardzk mi się podoba..."
-
-
"Отличная психологическая книга! Как странно, что она попалась мне именно сейчас, когда я сама чувствую себя в одиночеств..."
-
-
-
"книга просто замечательная, ее очень интересно читать и все моменты хорошо расписаны, персонажи также описаны отлично и..."
-
-
-
"Спасибо за сказочный мир.Так хочется окунуться в мир фантазий.В наше время этого не хватает.Читаю с удовольствием.Прочту..."
-
"Книга очень слабая, скорее всего автор только пробует себя на данном поприще. Куча ненужных подробностей по характеристи..."
-
"очень потрясла. спасибо автору. невероятно светлая книга есть о чем подумать. поднимаются темы очень важные. … и… читате..."
-
-
, 2023
"Мистический рассказ. Это должны рассказывать убеленные сединами мужи молодым ребятенкам, а однолетки с писателем скажут..."
-
-
-
"Великолепная книга! Захватывающие сюжеты, очень красивое описание действий и характеров героев, не утомительна, прекрасн..."
-
-
-
"Если бы не знала,что автор сего произведения мужчина,очень бы удивилась!Естественно я не рассчитывала на высокожудожеств..."
-
"Роман Рината Ашрафзянова «Холст» оказался для меня довольно неожиданным произведением. Честно скажу, довольно непростым...."
-
-
"Прочитала на одном дыхании с удовольствием! Спасибо! Идея интересная, развитие событий захватывающее, хочется продолжени..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Странная мысль появилась у меня после этого рассказа. Вот так и бывает в жизни: вопит один человек, а косятся на другого..."
-
"Очень ценные воспоминания бывают, когда пишет очевидец с незаурядным литературным дарованием, настроенный благорасположе..."
-
-
"Неплохое начало, но обрывается на самом интересном месте. Хочется узнать что будет дальше, а нет возможности. По возраст..."