-
-
"Очень понравился рассказ! Конечно о способах добычи и употреблении еды в древнем мире и современном обществе всем в общи..."
-
-
-
"Сумбурное повествование, рвано и дико скачут мысли, но идея заложена интересная. Возможно развить тему для более полного..."
-
-
-
"Этот рассказ снова так себе. Но читается хорошо, увлекательно как всегда. Жуткие моменты были, нервозность героя ощущает..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Благодарю автора, книга мне понравилась, задумка интересная и концовка оригинальная. В жизни часто встречаешь людей, кот..."
-
-
-
-
-
-
"Эта первая книга, которую я прочитала у Екатерины. Она меня взволновала и увлекла. Смешение реализма, мистики, романтизм..."
-
-
-
-
"в общем хорошая книга , читал для начала перед чем нибудь серьёзным в психологии, мне понравилась, интересные тесты и са..."
-
-
"Не знаю, что там предыдущему комментатору не вкатило, но это вполне нормальная детская книга. Я сначала про пингвина про..."
-
-
-
"Рассказ очень интересный, написан хорошим языком, читается на одном дыхании, как и все рассказы Инны. всем советую почит..."
-
"Сама история понравилась. Тем не менее очень заметно, что книга нуждается в редакции с точки зрения языка. Спасибо автор..."
-
-
"Очень понравилась история. С удовольствием прочту продолжение, если оно имеется. Как по мне, подали хорошо: Все описывал..."
-
-
-
-
"простая детская сказка для маленьких детей. С намёком на добро и его результаты. концовка особенно понравилась – направи..."
-
"Рассказ в манере Лада Иванова - без четкого и разжеванного конца. Читатели должны догадаться о нем из подтекста и рисун..."
-
-
-
-
-
"понравился рассказ, очень! Читала как всегда на одном дыхании. Легко и интересно!)) Вадим, пишите и радуйте нас своими к..."
-
"не произвело впечатления Вау. скучно и всего на один раз. не хватает эпилога. книга на любителя. могло бы быть и лучше...."
-
-
"Интересный сюжет, живые герои. С удовольствием прочла книгу. Расстраивает только большое количество ошибок и местами ощу..."
-
-
"Чувствуется высокий интеллект и жизненный опыт автора. Спасибо. Прослеживается, что книга основана на реальных событиях...."
-
-
"Очень затягивает при прочтении, хочется добраться до развязки скорее. Не остановился, пока не дочитал! Читается на одном..."
-
-
-
-
"Концовка вытянула весь рассказ, который до последней страницы звучал банальной историей. Орфографические ошибки тоже не..."
-
-
"Начиная читать эту книгу – думала легкое путешествие, насмеялась вначале до слёз – особенно если визуально представляешь..."
-
-
-
-
"Очень странный и противоречивый рассказ. Чем является смерть в этом рассказе? Наверное, это олицетворение отношений в да..."
-
-
-
-
-
-
"Класс, спасибо большое Автору. Второй рассказ читаю про Василия – очень нравится. Мне кажется очень реалистично, ироничн..."
-
"Очень интересная книга о тяжёлой женской судьбе и ее борьбе со своими внутренними демонами. Сильная женщина всегда побед..."
-
-
"Книга "Искусство смерти" по-настоящему впечатлила своей глубокой философией. Автор ловко переносит читателя в..."
-
-
-
-
-
-
-
"Прекрасная краткая инструкция правил чтения. Все, что пишут в 2-3 учебниках, свели все в одно. Удобно, понятно. Спасибо..."
-
-
-
-
-
-
-
"Интересная история, повествование быстрое, читать не скучно. Но все же есть ощущение, что это лишь короткий пересказ , а..."
-
-
-
"Это просто замечательный юмористический сборник! Самый лучший из всех тех, которые я читала в ЛитРес. Желаю всего самого..."
-
-
-
, 2019
"рассказы с непринуждённой атмосферой, в некоторых из них присутствует философское рассуждение и даже утверждение, что со..."
-
"Книга понравилась, захватывающая. Читается легко, на одном дыхании. Лёгкое фэнтези. В ней есть и маги, и демоны, и гномы..."
-
-
-
-
-
"Мемуары, за чтением которых приятно отдохнуть, сравнить со своей деятельностью и жизнью. Однако, в конце книги прямо так..."
-
-
-
-
"Литрес приятно удивил наличием данной книги на языке оригинала! Книга проста в оформлении, без ошибок, ничего лишнего. В..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Предполагаю, что это рассказ на конкурс Космическая олимпиада. Задумка интересная, но лично мне, как читателю, не очень..."
-
-
-
-
-
"Прекрасно написано. С юмором. Для общего, не глубокого, ознакомления с темой в шутливой манере изложения. Спасибо за хор..."
-
-
"Тонкий юмор, прекрасный язык, уверенное попадание в интонацию народных сказок. Гайдар замечательный стилист и неожиданно..."
-
, 2020
-
"Рассказ передаёт разговор нанимателя с претендентом на должность, и заканчивается неожиданной концовкой: наниматель гово..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Хорошая книга, интересный и лёгкий сюжет. Нет затянутых эпизодов.Хотя было бы неплохо добавить ещё пару глав. Расскрыть..."
-
"Понравился настрой и стиль автора. Автор, пишите ещё! К сожалению, очень короткое произведение. Надеюсь, будут другие кн..."
-
-
-
-
"Это хорошая сказка для повзрослевших подростков и всех взрослых. Поучительная история жизни и смерти человека и вечный з..."
-
-
-
-
-
-
-
"Я недавно начал читать эту книгу и она мне нравится. Автор все рассказывает простым языком, здесь есть не только историч..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Человечество рождает детей с утратой,, образа Божьего «, рождает уже по,, человеческому образу и подобию», наделяя потом..."
-
-
"Очень милая и добрая сказка! В детских фантазиях всё так и есть, наверное. В это волшебное предновогоднее время идеальна..."
-
-
"Удивительная встреча двух землячек, бывших крепостных. Одна стала госпожой, другая при ней кухаркой. Первая завидует вто..."
-
-
-
"Что касается самого произведения, немного некорректно критиковать шедевр мировой классики, но я возьму на себя такую сме..."
-
-
-
"Сразу скажу, что книгу я до конца не дочитал. Написано хорошо, автор молодец, явно есть таллант. Довольно таки интересны..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Знаете, мне вот не очень понравилось. Глупые и злые шутки про пожар – это уже перебор. Автору следовало бы знать, что ес..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Необычно. Поднимаются глубокие темы : жизнь с гелюбимым супругом, смысл жизни и т. д. Сначала читалось очень тяжело. Нап..."
-
-
-
-
-
"Готовый текст для песни Короля и Шута «Три вора и проклятый старый дед». В общем ничего лишнего, но чуть больше подробно..."
-
"Мне книга зашла, возможно, потому что мне близка тематика. Конечно, её сюжет поймёт далеко не каждый, но я советую её пр..."
-
-
-
-
-
-
-
"Автор чудесно описал свое путешествие в Венецию. Переживания так точно переданы, будто я сам их испытал. Читал и паралле..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"прекрасное произведение. интересно, будет ли Продолжение? или так и обрывается на внезапном приходе Влада? очень интерес..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Рекомендую родителям и детям дошколятам – добрая, умная и очень веселая книга! Для семейного чтения )"
-
-
-
"Это шедевральное произведение могло бы стать сценарием для Голливудского триллера. С творчеством автора знаком несколько..."
-
-
-
-
-
-
"На удивление глубокий анализ ситуации! Интересная книга! Глубокий и честный исторический анализ ситуации , который мало,..."
-
"Смеяться над убитыми товарищами, потом вспомнить, что они такие же, как ты. Отобрать корову-кормилицу у старухи, да ещё..."
-
-
"Люблю читать начинающих писателей, потому что они вкладывают в книгу свою душу! Мне очень понравилась эта книга. С юморо..."
-
-
"Язык книги достаточно лёгкий, поэтому для практики и расширения словарного запаса неплохо. Но сама книга скучная и зануд..."
-
-
"Как своевременно и как к месту. Эпоха Толстого не закончилась, она во младенчестве.Да, все идёт не без откатов назад, не..."
-
-
-
"А.И. Куприн описал случайную встречу на постоялом дворе в сельской глубинке проезжавшего русского с работавшей там краси..."
-
-
-
-
-
"интересная книга. Разказ больше о людях… Большенство очень искренне, открытые люди , когда у них горе , им нескем подели..."
-
"Гарибальди для Горького идеальный революционер, борец, человек. Целая ода. Алексей Максимович расстарался и не поскупилс..."
-
-