-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Похоже на школьное сочинение на тему «Как сохранить здоровье».Основная идея не до конца раскрыта.Очень коротко, неожидан..."
-
-
, 1987
"Интересный доклад. Комсомол изживал себя, сам же приняв в свои ряды абсолютно ненужных людей. Была установка - принимать..."
-
-
-
"С большим удовольствием прочитала третью книгу, всё супер, очень легко читается, от автора жду продолжения или новых кни..."
-
-
, 2021
-
-
-
-
"Этот сборник дает возможность окунуться снова в атмосферу притягательного и загадочного Ринордийска, встретиться с интер..."
-
-
-
-
"Читая эту книгу, понимаешь, со всей ясностью, что англичане имеют полное право претендовать на звание лучших литературны..."
-
"Хорошая и поучительная сказка о смелости и любви к ближним. Очень тёплая сказка, на мой взгляд, здесь чувствуется волшеб..."
-
-
-
, 2018
-
-
-
-
-
"Это отличная книга на вечер, если вы не хотите вникать и расслабиться. Всем советую! Как по мне это книга будущего нами..."
-
-
-
"Не могу дать однозначной положительной оценки. Небольшая статья, которая умудрилась собрать в кучу малосвязанные между с..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга великолепна. Тонкий сарказм, прекрасный слог, пища для ума. Можно читать как лёгкое чтение, можно читать с историч..."
-
-
-
-
"Очень жизненная книга, читается легко – написана хорошим русским языком. Особенно захватывают яркие жизненные истории –..."
-
"Цифровизация внедряется в стране быстро. Рассказ позабавил, но и поведал, что скоро искусственный интеллект выйдет на ве..."
-
-
-
-
-
"Ух…Закончила читать… Рекомендую всем… Логично, динамично, пронзительно… Наверное, надо было начинать с этой книги, чтобы..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень похоже на мой район и на моё детство какими-то отдельными моментами. Начало книги слишком негативное возможно, но..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Это одно из моих любимых произведений, отражающих эпоху начала XX века в России. Юмор и слезы, любовь и политика, социал..."
-
-
-
-
-
"Эта книга очень мне понравилась,мне понравилось читать её,авторы при—думали хороший сюжет!Тот случай с голубями был о..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Сюжет захватывает с первых страниц. Всё очень непонятно и загадочно. Люблю такие истории. НО...Почему ставлю 4, а не 5?..."
-
-
-
-
-
"Очень простая, лёгкая книга учит остановиться, перестать что-то искать, оглядеться вокруг и наслаждаться тем, что просто..."
-
-
"Книга серьёзная, глубокая. Совсем не лёгкое чтиво. Но читать интересно. Поднимаются глубокие философские темы: смысл жиз..."
-
"ну ооочень атмосферная книга) читал с удовольствием, практически на одном дыхании) все по высшему разряду – и персонажи..."
-
-
-
-
-
"Ммм… какая фантастическая сказка с частливым концом. Советую для лёгкого чтения тем, кто устал от тяжёлых сюжетов.)))))"
-
"книга очень интересная, очень понравилось то, что автор очень хорошо знает то, о чем пишет. интересно то, что в романе н..."
-
-
"В этой книге можно найти для себя много полезных вещей. Благодаря опыту автора, которым он делится, приходит много осозн..."
-
-
-
"Рассказ на 20 минут, чтобы скоротать время поездки в метро.Каждый персонаж переживает свой страх из детства. Мне кажется..."
-
"Скрытая правда жизни. А ведь за такими деталями нашей жизни и можно увидеть истинное лицо Административных и прочих нача..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Это вторая книга данной серии. Первая книга "Надежда Черного круга" опубликована на https://www.litres.ru/nata..."
-
-
"Увлекательная книга, 2 часа пролетают незаметно, что называется, «на одном дыхании». Переживаешь героям, соглашаешься с..."
-
-
"Хорошо знаю сюжет, поэтому читать было довольно легко. К сожалению, в описании книги не сказано, адаптированный это текс..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"галопом по европам, такой сюжет для романа, а не для повести. Вот если бы побольше истории, побольше (немного) настоящег..."
-
"Хорошая заготовка для полноценного романаЯ спокойно стала читать повести, хотя раньше не приветствовала их. Одна из прич..."
-
"Ну, я бы охарактеризовал это произведение не как детектив, а как юмористический рассказ. Читается легко, на одном дыхани..."
-
"Очень интригующая история. Будто предисловие к большой книге. Узнать бы, что спрятано в самолёте и зачем повесили маячок..."
-
"Удивительные захватывающие приключения Кристины и её друзей. Неожиданные повороты судеб. Читаешь на одном дыхании. Эмоци..."
-
"И всё же,всё же СЛАЩАВОИ дело не в том,что так не может быть.МОЖЕТ! и даже очень,любовь и созависимость у старшей героин..."
-
"Фаридусия настолько мила и обаятельна, Что голову сносит обязательно!Спасибо Богу за встречу и вдохновение!Всем мужчинам..."
-
-
"Książka ta jest naprawdę wciągająca można się w niej dowiedzieć trochę o historii, szybko się ją czyta jest naprawdę fas..."
-
-
-
-
-
"жду продолжения, интересно что же будет дальше с королевствами. какие интриги будут плестись и чем эта история может зак..."
-
-
-
, 2023
-
"Вау. Это просто вау. давно не испытывала таких чувств, жалко что книга такая короткая......................................"
-
-
-
-
"Это книга настолько интересно читать что даже и не заметил как уже конец. Советую как поучительную и познавательно книгу..."
-
"Книгу Александра Чечитова " У старой церкви" только прочитала. До этого с данным автором знакома не была. Проч..."
-
"Прекрасно передана атмосфера! Динамичное повествование и захватывающий сюжет. И как вишенка на торте – неожиданная концо..."
-
-
"Очень разные произведения. И по качеству исполнения, и по содержанию. Кое что прочла с удовольствием и уважением к творч..."
-
-
, 2023
-
-
-
"достаточно простая детская сказка, описывает жизнь подростка, соответственно и написано для понимания подростков. для ме..."
-
-
"Мне понравилось … жизненно и очень реалистично . Читала на одном дыхании . И все таки хотелось счастливого конца ?, хотя..."
-
-
"Мне понравилась книга, с трепетом читал момент, его подготовки к выстрелу. Осталось чувство «легкого голода» после прочт..."
-
-
"Наконец-то познакомилась с еще одним произведением Романа Иванова – «Чудное мгновение». Не шла в эту историю с определён..."
-
-
"Шикарная книга, прочитала на одном дыхании с огромным удовольствием. Очень глубоко и красиво. Буду рекомендовать к прочт..."
-
-
-
-
"После прочтения – прочтите истории от последнего предложения к первому (например «детство» в прямой последовательности и..."
-
-
-
"Маленькая книга о дороге к богатству. Автор советует развивать позитивное мышление, открыть бизнес дополнительно к основ..."
-
"Хочу поделиться впечатлением!!! :)После четвертой части «Города и Башни» – еще раз перечитала «Паузу», конкретно про тем..."
-
-
-
-
"Хорошая книга. В конце сюжетные линии переплелись немного искусственно, но получилось здорово. Через всю книгу проходит..."
-
-
-
-
-
"Неожиданно интересный рассказ. Зацепил не сразу. Но потом не смогла оторваться. К прочтению советую, интригу держит. Все..."
-
"Ещё одна книжка малышка)Это третья книга автора и все они не похожи между собой.Эта книга очень светлая, добрая с магией..."
-
-
-
"Очень понравилось! Такая сложная тема как потеря ребенка преподносится легко, но и глубоко, со всех сторон. Я уж пригото..."
-
-
-
"Замечательная трогательная история, захотелось узнать, что будет дальше :) И настроение поднялось, посветлело на душе. С..."
-
"Полночь, Жница и Лисица этой ночью им не спится, Они рыщут и куражат, Они свежей крови жаждут. Сказка о трех ведьмах и..."
-
-
-
"Хоть автор и указал, что это сборник, но все рассказы- как кусочки мозаики, которые складываются в общую картину. Мистик..."
-
"Очень необычна,я современная поэзия! Читается с интересом, спасибо! Как любителю современной поэзии сборник приглянулся..."
-
-
-
-
-
-
-
"Это очень приятное, умное, легкое стихотворное произведение. По стилю поэма – былина. Содержит глубокий философский смыс..."
-
-
-
"Эту книжку стоит прочитать всем девочкам. Очень доступно и понятно о важном. И очень интересно. Жду продолжения. Так важ..."
-
-
-
"В принципе, интересные мысли Лев Николаевич рассказывает. Однако, как у него водится, всё сводится в одно – надо верить...."
-
"Спасибо большое Толстому за его красивый рассказ!читал с большим удовольствием!"
-
-
"Страшная какая-то сказка. Даже не скажешь, что детская. К сожалению и до сих пор все обстоит почти так же. Я когда дочит..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга действительно очень хорошая. В этой книге автор показывает настоящую дружбу двух друзей, которые всегда помогают и..."
-
"Безумно понравилось, хотя бы потому что я разделяю его мнение о «праве»! Думаю, с каждым прочтением понимаешь что-то нов..."
-
-
"Легко читается, мало воды, достаточно конкретики. Для стартовой книге о работе в интернете самое то.Главное, что нет вну..."
-
"Моя первая книга, если вам понравится – буду продолжать писать.Жду ваши отзывы.Так же можете писать мне в директ, по воз..."
-
"Рассказ понравился, прочитала с удовольствием. Вообще очень нравится творчество Киплинга, и детская, и взрослая проза, и..."
-
-
-
"на одном дыхании, остановиться невозможно. вставать на работу через час только что дочитал. советую всем любителям прикл..."
-
-
-
-
-