-
-
-
-
-
-
"Отлично, понравилось очень, интересный рассказ, замечательный с хорошим концом про советскую действительность, рекоменду..."
-
-
"банальщина, но интересно. что раз написанная история, которую не сложно и можно читать. рекомендую к прочтению, не напря..."
-
"Хорошая, интересная сказка, очень светлая и добрая, со счастливым концом. Здесь не обошлось и без весёлых, юмористически..."
-
-
-
"С технической точки зрения много полезного, но сильно не хватает схем, хотя-бы примерных, рисунков, блок схем, карт и т...."
-
"Это одна из лучших книг, описывающих времена правления Екатерины Великой. Здесь переплелись исторические факты с романти..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Актуально на все времена поднятая проблема. Однако решение проблемы звучит скорее наивно, полагаю целью было обозначить..."
-
-
-
-
-
"Очень интересная книга! Главная героиня- удивительная девушка с классным характером! Безумно понравилось читать эту рабо..."
-
"Как то странно и не сказал бы что полезно… В сущности весь рассказ об одной идеи – дьявол как выдумка людей. Мне показал..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"По-Чеховски. Его стиль. Простая жизненная ситуация. Интересная и увлекательная. С удовольствием затратила время на прочт..."
-
-
"Оригинальный сюжет, легкий слог, узнаваемые и в наше время типажи. Интересно будет читать всем любителям древнегреческой..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Хорошая детская книга. Конец правда не очень понятный. Очень импонирует персонаж ёж. А так никаких серьёзных замечаний н..."
-
-
-
-
"Первая книга зашла за один день. Необычный стиль, фэнтезийный мир, легко читается – сюжет простой и прямолинейный (иногд..."
-
-
"Познавательно, немного скучновато, но, думаю, что любителям истории будет интересно, особенно москвичам. К прочтению рек..."
-
-
"Легкая история о том, как любовь приходит откуда не ждали. Читается на одном дыхании. Мораль, что случайности не случайн..."
-
"Захватывающий рассказ. Хочется развития сюжета, концовка рассказа намекает на это. Не зря же там зеркало фигурирует. Кто..."
-
"Как ситком – столько историй за одну поездку мы узнали!) Борик, который шпиц, особенно повеселил) Хотя нет – оба) Надеюс..."
-
-
-
-
-
-
"Неоднозначней сюжет и его развитие. Но, один раз прочитать можно, однозначно без возвратов)) правда до сих пор не очень..."
-
"Здравствуйте.На одном дыхании прочитала эту книгу.В восторге от того ,что читается очень легко и быстро.Узнала много нов..."
-
"Книга для тех, кто хочет почитать про тюремную жизнь в художественном варианте. Простая бульварная книга, чтобы убить вр..."
-
-
-
-
"Все очень правильно. Читала в очереди в онкодиспансере. Такова жизнь. Спасибо автору. Есть повод задуматься, перелистать..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Краткая история о привязанности. Атмосфера любви, радости и желая жить перерастает в душевную боль. Отличная работа! Оче..."
-
-
-
-
-
"я прочитала эту книгу полностью. И если честно не советую . Полный бред . Просто про то что какая-то женщина пришла убит..."
-
-
"Интересно, неожиданно, но я не очень... фантастику... Как короткий рассказ - просто замечательно... и интрига и неожидан..."
-
-
"Ужасно, грамматика отвратительна, хотя писали люди, окончившие школу. Читать неприятно из-за этого, но мысль космическог..."
-
, 2020
-
-
-
-
-
-
"Хороший рассказ, мне понравилось. Непонятно, как во всей этой истории относится к Дэвису. С одной стороны, он убийца-ман..."
-
-
-
-
-
-
"Маленькая Катя рано потеряла мать. Девочке повезло – о ней есть кому позаботиться: есть няня, есть родственники, готовые..."
-
-
-
-
-
-
-
"Очень интересная история, события которой развиваются в двух мирах, или измерениях. Не смотря на то, что в повествовании..."
-
-
-
-
"Продолжение. Первая книга сперва не понравилась и даже собирался бросить, но потом завлекла. Не могу сказать что великол..."
-
"интересный рассказ, столько нюансов описано! познавательно, подробно написано про ощущения и вывод хороший. напоминает ф..."
-
-
-
-
"книга интересная, сюжет захватил меня, хотя я не любитель фантастики. Но! Почему столько ошибок? Элементарные школьные з..."
-
-
-
-
-
"Отдыхаешь душой, читая эту книгу. Захотелось вернуть молодость и вот так же, как Надя с Николаем, путешествовать по Се..."
-
-
-
-
-
-
-
"Хитрая вещъ, сказкой и не факт что назовешь, больше эссе какое. Ироничное, умное напутствие о том, чтобы каждый занмался..."
-
-
-
-
-
-
-
, 2013
-
"Хочется поблагодарить Вас, Владимир, за замечательную повесть и высказать своё мнение.Мне почему- то показалось, что Вы..."
-
"Даёшь вятскую идею в массы! Эта история про кикимору и двух друзей - что-то вроде коктейля из песен Толкиена из "ВК..."
-
-
-
-
"Если честно, ничего не поняла. Очень понравилось описание снегопада. Но, наверное, концовка – это «тайна беззакония», не..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прочитала на одном дыхании, очень было интересно, как герои встретятся. Очень понравилось, что многие философские вещи н..."
-
"Данный жанр мне не нравиться. Но рассказ прочитал из-за автора. Как и все его произведения не только упоительно читаются..."
-
"Веселая, добрая история, не напрягает. Только вот не понятно как это в конце истории Катя стала Галей, а потом опять Кат..."
-
-
-
-
"Книга захватывает, сюжет не банальный, но в то же время жизненный. За героев переживаешь как за себя, рекомендую к прочт..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2022
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Не очень понятно, что хотел сказать автор своим мини-произведением. Если это проба перо, то неплохо. Но как-то без начал..."
-
-
"Я не являюсь поклонницей ужастиков, триллеров, кровавых убийств и прочих страшилок. Большую часть рассказа идет описание..."
-
-
"сюжет довольно интересный,если бы не обилие сексуальных сцен-больше похоже на порнографический сюжет. И да,обилие орфогр..."
-
-
-
-
-
-
"Крутая книга, вообще серия классная, но эта понравилась даже больше, чем первая! С первых глав сражения, интриги, автор..."
-
-
-
"Прочитала книгу за два дня. Знаете, есть такие произведения, которые можно читать в любом возрасте. Это одно из них. Дет..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Спасибо автору за истории с душой и тонкий юмор. Легкая, интересная и что немаловажно полезная книга не только для людей..."
-
-
"Не характерный для Беляева критический рассказ. Это о плановой экономике и исполнение распоряжений на местах . Когда каж..."
-
-
-
-
-
-
-
-
""Живи еще хоть четверть векаВсе будет так, исхода нет""
-
-
"СВЕТ ЛАНА МАЛИНОВСКАЯ ( МЕДВЕДЕВА)Замечательно! Читаешь сборник, словно жизнь свою перелистываешь! Что дано, того не отн..."
-
-
-
"Чудесный рассказ, интересно написан от лица собачки. Отличный слог автора захватывает с первой минуты чтения рассказа и..."
-
-
-
-
"Не понравилась книга.Занудый рассказ о зануде с кучей ошибок.Прямая речь вместо диалогов вообще поставила в тупик-зачем..."
-
-
-
-
-
-
-
"Очень интересная серия книг. На одном дыхании были прочтены все 4 книги. Оригинальная идея изложения. Когда будет продол..."
-
-
"Хороший Детектив, хорошее произведение, связанное со сложным периодом истории нашей страны, первой трети Двадцатого века..."
-
-