-
"Очень интересный рассказ.Рекомендовала бы почитать детям, которые сидят в интернете и с помощью него делают уроки. Не вс..."
-
, 2016
"Милое произведение. Очень хорошие и положительные эмоции после прочтения) вроде бы так просто всё написано, а в каждой г..."
-
-
-
-
, 2020
""Что имеем не храним, потеряем – плачем". Грустная история о любви. Высокие чувства героя оголяются при потери люби..."
-
-
"Очень милая детская сказка с замечательными иллюстрациями! Детям очень понравилась! Спасибо автору! Желаем автору писать..."
-
"Хорошее произведение в стиле антиутопии, в конце, правда, перешла в утопию. Потому что нам всем хочется верить в лучшее."
-
-
-
-
-
-
"Безвкусная, житейская, новогодняя история – ни чудес, ни ужаса, ни постельных сцен… Так вода-водой с капелькой " дешёвог..."
-
-
-
-
-
"Крохотный объем всецело окупает содержание. Художникам (особенно начинающим, как я) однозначно придется по душе, даст не..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Так как это черновик, то на огрехи в пунктуации можно закрыть глаза. И хоть я жуткий граммар-наци, а фантастика не мой л..."
-
"На книгу вышел по ссылке конкурса «Литературный Stand up». Она включена в шорт-лист в номинации «Крупная проза». Считаю,..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень странная и необычная книга. Начинается как классический детектив, а дальше тебя захлестывает смесь чего-то с чем-т..."
-
-
-
-
-
"Предсказуемо. Обычно. Нет динамики, все типично ведёт к одному итогу. Оценила на 3,но за задумку поставила 4. Если влить..."
-
-
-
"Интригующее начало, буду ждать продолжения. Несколько витиеватый язык, но с другой стороны, это придает тексту особую из..."
-
-
-
"Я в этого слонёнка просто влюбилась! Он такой милый, что я не удержалась и вышила его на салфетках подставках под горяче..."
-
-
"Я бы так охарактеризовала суть романа: поиски потерянного своего "Я".Человек порой в своей жизни слабеет энергетически,..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень классная книга. Приключения, романтика, отличный сюжет! Романтика выше похвал, насколько знаю, у автора есть и про..."
-
-
-
"Мне понравился рассказ про звезду. Вроде бы рассказывается о астрологических истинах, но в то же время так популярно для..."
-
-
-
-
-
-
"для новичков как раз. хорошие советы спасибо автору . без бокала нет вокала. Автор говорит по делу спасибо за книгу"
-
-
-
"Рассказ хорош, безусловно, только уж очень заумно написано, вопросов больше чем ответов.Напримерудалось ли герою побыват..."
-
-
"Мне понравилась очень история легкая очень прлучилась и герои тоже спасибо большое Автору желаю вдохновения удачи и буду..."
-
"Очень интересная и волшебная история про мальчика. Дружба и верность это очень важные вещи в жизни людей и особенно дете..."
-
-
-
"Книга очень хорошая. Интересный и захватывающий сюжет, неожиданные события. Легко читается и главное не нужно платить. С..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Это просто... нет слов! Очень многое откликнулось, прямо до слез. Чувствуется эта боль, все отлично описано даже несмотр..."
-
-
-
, 2023
"Круто, начало многообещающее?, прочитала с удовольствием ?, жаль только, что ознакомительный фрагмент такой короткий, ин..."
-
-
-
"Казалось бы Курнашов вполне адекватный человек. Даже грамоте обучен. Даже и не подумаешь, что за маской человека прячетс..."
-
"классная книга и рассказ .Много переживаний и передряг пришлось пройти девушке ,но в итоге была вознаграждена и мужем и..."
-
-
-
-
-
"очень глупо если так закончена книга. должно быть продолжение. где конец который должен быть если она любит его должна о..."
-
"Отличное вышло продолжение, захватывающий сюжет, интересные персонажы, мистические явления, советую к прочтению вообще в..."
-
-
"Много орфографических ошибок в тексте. В целом, книга интересная, е ть что почерпнуть."
-
-
-
-
-
-
, 2022
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Спасибо за отзыв, Андрей! Непременно постараюсь улучшить книгу с учётом Ваших пожеланий и есть какие-то ещё задумки…Успе..."
-
-
-
-
, 2022
-
"Очень достойное продолжение книги “Под обломками”, хотя нет такой яркой детективной линии, как в первой части, зато полу..."
-
-
-
-
-
-
"Пьесы написаны в 2009-2012 годах.Незначительно отреставрированы и опубликованы автором в 2021 году с целью сохранения св..."
-
-
"Очень интересная,очень грамотно написано, совершенно все сейчас так и есть в наше время.Автор показал ,что мы живём в ре..."
-
-
-
"Истории со смыслом, напоминают короткометражный фильм, где-то таинственны и загадочны, заставляют задуматься о себе и св..."
-
-
"Два замечательных рассказа. Веселых, искрометных – и совершенно чудесных. Читаешь – и забываешь обо всем вокруг. И огром..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"захватила с первых страниц. Вызывает приятные воспоминания о юности и детстве. при этом интригует вставками из «темного..."
-
-
"книга мне понравилась, увлекательная!!!!!советую к чтению!!!!! рассказ не большой, но интересный, быстро прочитался!!!!!"
-
-
-
-
-
-
"Не плохая книга. Правда, очень короткая, развитие сюжета слишком стремительное. Но сюжет не плохой., развязка ожидаемая..."
-
-
, 2023
-
-
"Очень понравилось. Не могла оторваться прочитала буквально за два дня. Интересный сюжет, красиво написано. Очень неожида..."
-
"Очень важная социальная книга. Мне нравится, как тонко автор подняла важные вопросы и темы в этом сложном и таком красив..."
-
"Решили поделиться впечатлением от книги. Давно не читали такого, где интересный сюжет и много познавательного. Понравило..."
-
-
"Это действительно довольно странное произведение, имена, манера повествования и, особенно, концовка. Видно, что автор до..."
-
"Еще раз поразился грандиозной личности и таланту Светлейшего! Его деятельность легла в основу того, что Крым и Таврида в..."
-
-
-
"Спасибо за рецензию. Не хочется испытывать досаду в результате прочтения очередной книги. Ваши меткие характеристики даю..."
-
"Прочитала страшную сказку и… здесь так и просится: сказка ложь, да в ней намёк, всем добрым девицам и молодцам урок!Весь..."
-
"Добрая. Душевная… умиротворяющая. Как бы выглядит эпос про домового в ОБЪЁМЕ ВЛАСТЕЛИНА КОЛЕЦ..? Детям было интересно. "
-
"Короткий рассказец, который читается за несколько минут. Порой хочется чего-то такого короткого, дабы расслабить мозг :)..."
-
, 2017
-
-
-
-
-
"Автор, браво!Шикарная академка!!!Лорд таки не лопух, и принцесса - красавица, к тому же умница-разумница с незашоренными..."
-
-
-
-
"Довольно интересно, особенно первая часть. не так чтобы уж очень тривиально, но в данном сюжетом пласте трудно создать ч..."
-
-
-
"Читали все истории вместе с моей дочкой,подростком,Она смеялась до слез. Сказала,что если бы им в школе давали хоть чуть..."
-
"Ну что сказать. Книга не впечатлила. Очень много ненужного и слишком много диалогов. Автор слишком увлекся. Конец такой..."
-
-
-
-
-
"Хочу поблагодарить автора за несколько часов удовольствия, которые я получила, читая это произведение. Простой и живой я..."
-
-
-
-
-
"Спасибо автору за это произведение…В ней вся история нашей страны и отдельной крупинки нашей Родины времён Великой Отече..."
-
"Не смогла даже дочитать. Автор доносит свои мысли и рассуждения ещё и ссылаясь на что-то.....Такое ощущение,что современ..."
-
"Неплохой сюжетный поворот в конце, но мне не дали полностью проникнуть в текст выражения связанные со страхом и кишечник..."
-
-
-
-
-
-
"Ой, как же мне понравилось! Такой коротенький рассказик, а нагнал жути! Атмосферно, очень живо, написано хорошим языком!..."
-
-
-
-
"Особенно с детства любила «Колокольчики». В школе наизусть учили. Давно было, а я помню. Мама правда ещё до школы мне их..."
-
"Очень интересная история с неожиданным, можно сказать, жутким концом. Работы автора, как всегда, радуют и поражают своим..."
-
-
-
-
"Поздравляю Иоланту – творицу уникальных, добрых, завораживающих, будоражащих и пробуждающих море чувств произведений, д..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Скачала, начала читать, только вошла во вкус, а книга то уже и закончилась. Коротковато, можно и нужно было больше раскр..."
-
-
-
-
-
-
"Книга для тех кто любит авантюрные истории и путешествия. Порой пугающие события, происходящие с главным героем, помогаю..."
-
-
-
-
"Фигня какая-то… Как-то всё ванильно, потом предсказуемо, а потом вообще сон… И никакого смысла! После прочтения только о..."
-
-
-
"рассказы из реальной жизни добрые простые люди их жизнь надежды на будующее . читается очень легко написано с юмором! ре..."
-
"Заслуженная классика. Для бинго образованного человека стоит прочесть, но стоит ли перечитывания не знаю... Аннотация ра..."
-
-
"Очень хорошо. Произведение доставило мне очень много положительных эмоций, а так же дало мне повод задуматься о сути быт..."
-
, 2022