-
"И вот очередные приключения знахарки. Рекомендую в соответствии с возрастом 12+. Без страсти и любовных переживаний. Зат..."
-
"Книга интересная, очень перекликается с современным миром. Было-бы интересно посмотреть икранезацию всей серии книг этой..."
-
-
-
"Интересная книга, как и все книги этого автора. Кто любит магию, приключения, интриги – Вам сюда… Рекомендую к прочтению..."
-
"Мне книга понравилась. Сюжет и вправду закручен лихо. Слог лёгкий, прочитала быстро, буквально на одном дыхании. спасибо..."
-
"Я прочитал! В общем так, первую книгу я купил в бумаге аж два раза, не смотря на цену. Первый экземпляр себе, второй в п..."
-
"Читается приятно, серия хорошая. Местами даже может удивить. Незнаю как кому, но периодически вспоминаю world of warcraf..."
-
"Начало понравилось (иначе не купила бы книгу). Но потом взаимоотношения героев скатились в банальность (если не сказать..."
-
"потрясающе. чистые эмоции, герои интересны, сюжет интригует своей недосказанностью. а главный герой, одна сплошная загад..."
-
"Ну что сказать? Великая книга. Читала её впервые ещё в советские годы, это была брошюра в серии «Знание». Уже тогда она..."
-
-
-
-
, 2004
-
-
-
-
-
-
"Немного наивно, но чтение захватывает. С каждой главой сюжет всё больше разветвляется при этом теряется нить повествован..."
-
-
-
"Книга понравилась. Сюжет закручивается вокруг вполне понятных человеческих ценностей. В основе движущей силы лежит любов..."
-
"Воистину, краткость - сестра таланта. Автор сумела парой мазков нарисовать характер, рассказать историю и свести воедино..."
-
-
-
-
-
-
"ну так себе, одни определения какие-то. Читал читал толком информации не получил. Наверное если кто то учится на психоло..."
-
"Нет слов))) Очень сильная книга. Много интересного для осмысления и переосмысления. Автор как-будто пишет на грани иногд..."
-
-
"Замечательная книга! Очень помогла! Написано точным и понятным языком. Автор -профессионал своего дела!!! Жаль, что не с..."
-
"Книга как будто написана восьмиклассницей. Куча орфографических ошибок, совершенно неправдоподобная история, ГГ инфантил..."
-
"Всем привет! Простите, бросил читать. Не мог уследить за сюжетной линией. Я понимаю, что Стикс буйный выплеск фантазии...."
-
"А.Башибузук-как автор многих книг мне очень интересен.все его произведения отличаются:хорошо продуманный сюжет,живые обр..."
-
-
"Любовь, романтика, индейцы, погоня, прерия и снова любовь!Легкая романтичная книга о приключениях двоих влюбленных мужчи..."
-
"Думаю, книга будет интересна для прочтения независимо от того интересуетесь ли вы карате в общем или Оямой в частности -..."
-
-
"Полный бред. Дурацкий сюжет, странные герои и героини. Особенно «понравились» рассуждения героини о вечной любви, причем..."
-
-
"Самое первое произведение автора которое прочитал, было "жажда". Реально понравилось! Потом через какое-то вре..."
-
-
"Тема кержаков интересная и малоизученная. Но мне не хватило именно исторических сведений и списка использованной литерат..."
-
"Продолжение было… Фееричным. У меня до сих пор в блокноте полно цитат из этой книги, а реплика бедного Правого Носка сто..."
-
"Интесное сочентании дипломатии и кулинарии. Книга написана с юмором, простым языком. Подойдёт для любителей покушать и п..."
-
"Книги Кара-Мурзы суть ярчайшее выражение того самого интеллектуального кризиса, на который он и жалуется. У него ни знан..."
-
-
"Для практической работы учителя бесполезна! Жалею, что купила. Теоретическую часть, думаю, знает подавляющее большинство..."
-
-
-
-
-
-
"осенью эмоционально и приятно эротично))) автор супер, жду про старшего брата))) надеюсь будет хочется его расшевелить и..."
-
-
"Очень красивая и классная сказка про любовь, хотя..., а кто сказал, что такая история не может произойти в реальной жизн..."
-
"Чем-то эти книги интересны, особенно безудержной фантазией автора! Но как-то всё скомкано, какой-то хаос. Всего понемног..."
-
-
-
-
"Автор не только анализирует и объясняет трудности, с которыми сталкиваются мужчины и женщины, но и предлагает практическ..."
-
-
-
"Книга в целом интересная, особенно для любителей биографий и мемуаров. в данном варианте – именно мемуары. Содержание не..."
-
"Очень интересно, свежо, смешно! Понравился сюжет, всё продумано. Роман лёгкий, есть очень смешные моменты, автор молодец..."
-
"В книге подробно и доступно описаны базовые понятия маржинальной торговли на валютном рынке. Например, достаточно просто..."
-
"Сюжет интересный и я с удовольствием начала читать эту книгу.. но.. чем дальше в лес, тем больше дров, как говорится. В..."
-
-
"Небольшой по объёму материал. Тем не менее написано очень ёмко и просто. Объяснены четыре основополагающие мысли и свойс..."
-
"Мне понравилось. Выделяется в лучшую сторону среди кучи лит РПГ. Законченный сюжет, с юмором. Нет тупых описаний кача с..."
-
"Очень интересная книга. Смолл моя любимая писательница романов. А эта серрия одно из лучших ее творений! Читала на одном..."
-
-
"Читается легко, отдыхается под чтиво тоже легко, присутствует женский легкий юмор, ну и любовь конечно, без нее книга не..."
-
-
"Отличная серия, очень понравилась. Легко читается, все гладко. Парочка нелогичеостей за все три книги только заметилась..."
-
-
"Небольшой роман на вечер. При этом, он пропитан такой страстью. Читаешь и оторваться невозможно! Очень интересно, а уж к..."
-
-
-
-
-
-
"Так понравилась Ваша история, что перечитала ее еще раз!❤Он так мило и аккуратно с ней обращается... Аж мурашки по коже!..."
-
"Очень нравится этот автор! Читаю с удовольствием и эту книгу тоже не обошла вниманием. Спасибо Елизавете за живых героев..."
-
-
-
"Превосходная книга! Личность Пифагора не просто раскрыта – описан путь духовного развития, а так же место науки в этом п..."
-
-
-
-
-
-
"Потрясающая книга! Очень поучительная и полезная для всех православных христиан. Вразумляет,наставляет и заставляет заду..."
-
-
-
-
"у меня сложилось такое чувство что писал другой автор. стилистика другая, какая то скомканая. Вроде все про то же но как..."
-
"Море полезных и действительно современных лайфхаков на все случаи жизни. Автор, похоже, ходячая энциклопедия))) Уже взял..."
-
-
"Книга очень понравилось. Это пока единственная книга о травах и сахарном диабете, в которой есть хоть какая-то научность..."
-
"Первый раз читаю книгу этого автора. И конечно, больше никогда читать не буду. Даже не знаю для какой категории читателе..."
-
"Интересная, достаточно нетривиальная история. Необычно подано рабство главной героини. Читаю с удовольствием, хорошее, к..."
-
-
"Книга однозначно понравилась и содержанием, и тем, что история девушки уместилась в один том. Читается очень легко, слог..."
-
"Отзывы такие хорошие были, что никак не ожидала такой мути. ГГ дура дурой. Не поняла чего её все любят то? Кроме как кра..."
-
"Очень интересно! Наконец-то книга, где стреляют-убивают, а строят С первых строк я уже все в предвкушении.Немного покоро..."
-
-
-
-
"Шикарное детально разобранное произведение. Видно, что автор большая умница и очень хорошо разбирается в теме крестовых..."
-
"Отвратительная книга! Совершенно не рекомендую. Такое чувство, что автор очень торопилась, пока писала. Иногда опечатки,..."
-
"Не теряйте время,полная муть! Как будто писал неопытный подросток…задумка интересная,но не удалась....не смогла прочитат..."
-
"«Поцелуй ведьмы» – вторая книга Екатерины Шрейбер, которую я прочитала. Книги Екатерины для меня – своеобразный релакс,..."
-
-
"интересная книга. переплетение мистики, психологии, романтики. интересная помесь жанров, читается на одном дыхании)"
-
-
"Слишком затянуто. Нудно. Некоторые сцены прописаны вскользь. Не хватает эмоций. Сам сюжет интересный, но как будто писал..."
-
"Прочла после отзыва Д.Быкова. Сначала немного напрягали отсылки к религиозным книгам, а потом незаметно вместе с автором..."
-
-
, 2007
-
-
-
-
-
-
"Начал читать книгу и смутила меня таблица 3.1В ней описываются прелести усн. И почему то в расходы включено два раза соц..."
-
"Книга очень понравилась, читалось быстро и легко. Очень нравятся все книги этого автора, всегда жду новинок. Особенно пр..."
-
"Не часто пишу отзывы, но тут хочу отметиться. Не избитый сюжет, интересный главный герой и другие персонажи, интрига раз..."
-
"пол книги отзывы читателей,за что платить???что читать???"
-
"Книга представляет из себя сборник статей, написанных в разные годы. В ней содержатся размышления автора на происходящие..."
-
-
"Очень тяжелый роман. Тяжелый – эмоционально. Как точно описана психология брошенной жены. Кто был в шкуре бывшей жены ил..."
-
-
-
"Даже знакомство с начальным фрагментом книги вызывает оторопь. На мой взгляд - добро пожаловать поборникам теорий: плоск..."
-
"Отличная книга, то что я искала.все описанно очень понятно и доступно. Советую почитать всем и открыть что то новое для..."
-
"Книга-методичка по внедрению.Села буквально на 5 минут прочитать после покупки – и не смогла оторваться. Сразу столько и..."
-
"Если ,честно не ожидала, такой замечательной истории, с каждам эпизодом раскрывалось нечто новое и неожиданное, думала о..."
-
"я предпочитаю бесплатные книги. но если книга зацепила- то можно и купить. так и с этой. это 2 книга этой серии. и чувст..."
-
"хорошая книга ,мне очень понравилось, но хотелось бы узнать история Алекса. а также история про маленькую сестру лузарии..."
-
"2 невероятные Книги за последнее время, читается легко и быстро. Тут и любовь и страсть, и призраки прошлого , вообщем в..."
-
-
"Кристиан Шоппер ( Швейцария) – доктор антропософской медицины, врач , специалист по психиатрии, психотерапии и неврологи..."
-
-
-
"Жизнь наша жестянка как завернет, как подбросит, как повернет за поворот, но цена за счастье и безбедную жизнь высока. И..."
-
, 2011
-
-
-
"Книгу Юрия Гурского «Цифровая фотография» я выбрал из пары десятков трудов на тему фотомастерства и работы в фоторедакто..."
-
"скажу честно, эту книгу не читал, я начал ее слушать. Когда вернусь из командировки обязательно возьму прочитать, на слу..."
-
-
"огромное спасибо автору за захватывающий сюжет и яркие эмоции и чувства.В очередной раз убеждаемся,что «богатые тоже пла..."
-
"раньше зачитывалась Шиловой, сейчас уже не трогает, все однообразно, уныло.... «мордовороты, папики, братаны» и т.д и т...."
-
"Желаю, чтобы прочитали эту книгу все люди. Особенно нашей страны России. Это начало понимания мироздания, нашей бесконеч..."
-
-
"Книга не оправдывает своего броского названия. Для серьезного философского текста – слишком много пространных отвлеченны..."
-
"Читалось монотонно,дочитала только потому что прочитала половину,не захватила.Слово банально так вообще под конец пропус..."
-
-
-
-
-
-
"Александр Люлька, руководитель «Школы православного миссионера», рассказывал о своем знакомстве с творением святого отца..."
-
"Основная идея книги заключается в том, что стресс - это не только внешние факторы, но и наши внутренние установки и убеж..."
-
"Просто катастрофа! Неинтересно, скомкано, одинаково…концовку знаешь заранее, интриги ноль..просто штамповка какая-то кни..."
-
"Не устаю удивляться фантазии автора! Новый мир, колоритные герои, приятный слог. Прочитала с удовольствием. Хотя, вот ес..."
-
"С первых строк становится ясно, что Аксенов пишет о своем, родном о жизни людей которых он хорошо знает и несомненно люб..."
-
"продолжение понравилось.попаданец без рояля в кустах.есть все:хорошо продуманный сюжет,живые интересные герои,неожиданны..."
-
"Прекрасная история. Нет розовых соплей. Героиня адекватная. Кактус супер. Побольше бы таких фэнтези детективов. И главны..."
-
"Или уж слишком сокрашён текс и смыслы не раскрыты, или сам оригинал написан в узконаправленном русле! Для меня на мои во..."
-
-
-
"Сюжет слабый. Иногда смешно. Очень – очень много ошибок. Например, дорогой автор, на голове из полотенца сооружают тюрба..."
-
"Очень полезный словарь! Спасибо Михаил. всех благ Вам!"
-
"Мне вообще очень нравятся книги этого автора. Динамичные и захватывающие. Всегда жаль, когда произведение заканчивается,..."
-
-
"Окончание дилогии. Читать интересно. Становление героини описано подробно. Мне понравилось, что она любила героя, и прош..."
-
"Я остался доволен покупкой и чтением данной книги. Зачитался и прочитал мене чем за неделю. Увлекательная и познавательн..."
-
"Автор начал работать над своим «миром,» и находится в начале своего пути. По мере его становления надеюсь будет развиват..."
-
-
"Ошибки… Всё ощущение от книги портят ошибки. Сделайте вычитку книги, имейте уважение к читателю, и уберите переносы и пе..."
-
-
-
-
-
-
"Данная книга – драгоценный кладезь святоотеческий поучений и наставлений. В ней, как в сундуке с драгоценностями, собран..."
-
-
"Книга мне понравилась. Это конечно не приключения, а скорее жизненная история и чем-то по содержанию напоминает, недавно..."
-
"Прекрасная подача ситуаций с удивительным чувством юмора и самоиронией, читается легко и в компании можно от души посмея..."
-
"очень нравится читаю всегда с удовольствием и на одном дыхании книги Юлии, Спасибо огромное за прекрасные романы. Все ро..."
-
-
-
"С этой книги начала знакомиться с творчеством автора. Книга классная! Теперь хочется прочитать не только книги серии, но..."
-
-
"Какой накал страстей! Какие эмоции, чудесные герои))) От Армана коленки подкашиваются... Ваша книга заняла отдельное мес..."
-
"Не знаю. Мне понравилось. Тонко, изящно, изысканно. Очень сочные картины. Под слоем тайны сокрыта ещё одна тайна, и ещё…..."
-
"Вторая книга тоже понравилась. Герои совсем другие, но есть связь с первой книгой. Читается очень легко. Хорошо описано..."
-
"Браво! Не знаю этого автора, что удивительно, однако, Браво. Великолепный слог, не плохое чувство юмора, хорошо выстроен..."
-
"Крутая, прочитал ещё, когда была бумажная, и не раз. Висящий на колокольне чувак, притворившийся мертвым так и остался в..."
-
-
"Не понравилось. Совсем. Слог повествования рубленый – предложения короткие, как и описания героев, действий, интерьеров..."
-
"Книга оставила очень странное впечатление. Первый том очень понравился! Очень! Прочла на одном дыхании! Автор представил..."
-
"Довольно скучная книга, к тому же бедный язык. Слишком монотонное повествование и очень много роялей. Хотя идея была неп..."
-
"Здорово,когда судьба делает подарки...жаль только мы не всегда способны эти подарки или дары принять с благодарностью! Ч..."
-
-
-
"Разве так уж необходимо вводить понятия объект и субъект? Иначе ведь субъект не может познать себя как субъекта.Если я и..."
-
"Весьма занятная книга, хоть и малая по объему, прочитал за день. Конечно, приятно было наблюдать это 99%-е понимание сит..."
-
-
"Шедевр! Из просто интересного рассказа просто на глазах выкристаллизовывается и раскручивается Идея и завершается эпичес..."
-
"Очень интересные и неожиданные повороты сюжета. И хотя победоносная канва прослеживается отчётливо, новые приключения, н..."
-
-
-
-
"Первая из четырёх книг серии Времена года. Прочла их все и осталась довольна. Захватывающий сюжет, который держит до кон..."
-
-
-
-
-
-
-
"Есть интересные аспекты, в основном информация поверхностного характера для ознакомления с теорией по данной теме Хотело..."
-
"Книга потрясающая. В меру жесткая, очень увлекательная, полная впечатлений, переживаний и неожиданных поворотов. Лидия м..."
-
-
-
"Книга очень понравилась,читается легко. Интересно описаны быт и повседневная жизнь разведчиков. Верится в достоверность..."
-
-
-
"Не думала, что когда-нибудь это скажу, но… можно было бы и поподробнее. )))Прочитала с удовольствием. Очень свежо, без н..."
-
-
"Достойный экземпляр. Интересный мир новых Зон. Много моментов, от которых не хочется отрываться от книги. Автору огромно..."
-
-
"Это, наверное, единственная книга этого автора, которая мне совсем не понравилась. А причина в гг. Когда ей было 12, то..."
-
"Во многом книга актуальная и для современного времени, так как человеческие пороки никуда не делись. Читая это произведе..."
-
"Купила книгу. И главное деньги списались с телефона и отчёт пришел о том, что платеж успешно проведен, но книга не откры..."
-
"Это первая книга из серии Гипермышление. Здесь представлены 4 базовых метода, которые дают основу для развития нестандар..."
-
"Читать невозможно, удалил. Сначала пропускал по 5, потом по 10, потом 15 страниц и удалил. Грамматики и орфографии нет с..."
-
"За что я люблю Наташины романы, так это за полное погружение в сюжет. О чем бы она не писала, это всегда продумано до ме..."
-
"Лучшая книга О Реальности Бога и поэтапного прохождения Пути к Нему,с учетом сложностей присутвующих в современном мире...."
-
-
"Какой невыносимый бред!!Героиня – бесхребетный слизняк, фантастическая амеба, терпила. Она описывает вещь, которая являе..."
-
-
"книга очень хорошая, коротко обо всем. совсем нет воды, что очень радует, очень много советов и рекомендуемой литературы..."
-
-
"Напряжение, эмоциональность, чувственность, интересный любовно-романтический сюжет, искренность, яркие герои. Любовь, юм..."