-
"Впервые познакомилась с творчеством автора и не разочаровалась. Красивая романтичная история с необычным сюжетом и ярким..."
-
"Продолжение «Второй Нины» снова возвращает на Кавказ. Уже знакомые лица, новые персонажи – весьма колоритные, надо отмет..."
-
-
"Серия книг «поиски» очень понравилась,но Надо порадовать читателей,не может такой упертый человек как Малинин,отказаться..."
-
-
"Я нашла эту книгу на помойке. Большую, красивую, с картинками. Неужели кто-то выбрасывает такие книги? Видимо, есть и та..."
-
-
"Рассказ, конечно, весьма краток, однако не лишён некоего шарма. Хотелось бы побольше узнать о Зениде, но... А в сериале..."
-
"очень понравилась история. достаточно жизненно, без прикрас местами. история некороткая. как хорошо, что все хорошо. уда..."
-
"Когда начинала читать, надеялась что то полезное за руны. Но, романические приключения увлекли, все ждала развязки, кото..."
-
-
"Вновь открыла для себя Гофмана. Прекрасный слог, логичность и утонченность фраз, как всегда вызывают восторг. Очень реко..."
-
-
"Порадовал довольно свежий взгляд на силовые тренировки без использования допинга. Четкая и понятная методика, много вспо..."
-
"неоднозначная книга, но чем то захватывает. Прочла за раз не останавливаясь и есть желание ещё раз перечитать. спасибо,..."
-
-
"Забавная книга. В Крым ездил, видел. С канализацией до сих пор проблемы, особенно в частных домах, особенно если дома са..."
-
"Книга глубокая и трагичная! В ней скрыт реализм жизни: невозможность понимания детей родителями. Прочитав эту книгу ты п..."
-
"Лидия Чарская прекрасный портретист времени и характеров! Читала её девочкой и с не меньшим удовольствием читаю бабушкой..."
-
"Вячеслав Садомский мой любимый поэт и писатель! Всегда с нетерпением жду выход его новых книг! «История Адама и Евы» пе..."
-
-
"После просмотра театрального спектакля по мотивам мемуаров Сары Бернар захотелось ознакомиться с мемуарами в оригинале,..."
-
"Типичное женское чтиво. Такое ощущение ,что писала девушка не старше 30, а то и 20 -25 лет. Чем дальше, тем хуже. Характ..."
-
"Этот потрясающий рассказ я стала понимать, когда сама стала заниматься психологией. Все нотации отца и гувернантки идут..."
-
-
"Отличная подача, кратко но очень вдохновенно и содержательно. Повествование говорит не только о жизни гения, но и прониз..."
-
"Особенно на фоне нынешних событий слезы наворачиваются, стоит только подумать, ну ничего не изменилось в мире. Ничего не..."
-
"Все таки, когда читаешь классику в возрасте 30 +, отношение к ней совсем другое. В этот сборник мне кажется вошли самые..."
-
"Сказка на 1 лист, вполне мирская, правдивая и индийская. Рассказывает о том, что кем бы ты ни был – гордой вороной, прос..."
-
"5 звёздочек. Есть ли жизнь на марсе нет ли, науке пока ещё это не известно. Зато известно каким талантом обладали Струга..."
-
-
"Просто шикарная книга) рад до нельзя. Прочитал на одном дыхании. Несмотря на ошибки, читалось легко. Уже купил вторую кн..."
-
-
-
-
"Рассказ о печальной участи людей, больных алкоголизмом. Понравилась простота и точность в описании замкнутого круга жизн..."
-
-
"Книга написана выдающимсч инженером который за 41 год работы на авиационном предпричтии сделал более 100 изобретений в о..."
-
-
-
-
"Ранее я не был знаком с произведениями Одоевского и открыл для себя их совершенно недавно. Произведение «Живой мертвец»..."
-
"Посредством этой книги Аллаh изменил мой нрав ма ша Аллаh)))В судный день на весах самым тяжелым деянием будет"Благ..."
-
-
-
"Книга фантастика!Обажаю истории написанные на библейские истории в преображонном виде…Очень жду продолжение. Хоть книга..."
-
"очень захватывает, не обычный сюжет напоминает события игры Власть и Магия 6. С удовольствием прочту и вторую книгу авто..."
-
-
"Интересная, познавательная книга, много нужной информации, актуальной для многих, написана доступным языком. Автор молод..."
-
-
-
-
"Очень неожиданное жаркое и бесбашное начало, которое просто сбивает с ног и заставляет ждать дальнейшего развития событи..."
-
-
-
"После сборника рассказов этого же автора прочитал этот его рассказ. Больше похоже на умничанье и философщину, однако инт..."
-
-
-
"Я подумала, что итальянец не знает восточную мудрость: «послушай женщину и сделай наоборот». Ничего, когда он спустит вс..."
-
"Рассказы с очень глубоким смыслом. Автор даёт пищу для ума, прочитав их хочется продолжить, и подумать о многом, причём..."
-
-
-
"Потрясающая кулинарная проза! Кстати, эта книга – то, что нужно по мнению Екатерины Шульман, читать за обеденным столом...."
-
-
"Вторая половина так же гениальна как первая. Заставляет глубоко задуматься и подготавливает к следующим произведениям Ль..."
-
-
"книга неплохая только начал читать, что там будет дальше покажет время . типичная история про попаданца, главный герой о..."
-
-
"Любопытная и забавная история, придуманная Киплингом. Легко и быстро читается. Интересный взгляд на первобытную версию и..."
-
-
"По сути, это продолжение повести "Школа", в которой главный герой приезжает в отпуск домой. Интересно читать,..."
-
"просто супер! смешно и оригинально. какой же Чехов молодец! интересно, а за границей была такая же неразбериха при появл..."
-
-
"Книга понравилась, однозначно, читать. Главная героиня прежде, чем закончилась ХЭ эта история, так напрыгалась и настрад..."
-
"очень интересная книга, захватывающий сюжет,рассуждения персонажей познавательны и поучительны,особенно,когда проводишь..."
-
"Очень жаль, что нет современных авторов с аналогичной идеей и манерой изложения. Рассказы демонстрируют многообразие мир..."
-
-
-
-
-
"С интересом ждал выход продолжения повествования о жизни Христа и не разочаровался. Люблю подробности, поэтому этот вари..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"а где, собственно, хроники? Пособие в чистом виде♀ хотелось историй из жизни, а в книге одно обобщение и бесконечный кур..."
-
-
-
-
-
"Много рецептов на разный вкус, кошелек и доступность продуктов. Здорово, что представлен полный спектр : от салатов до в..."
-
-
"Слишком затянули, но в целом интересно. Достаточно повторений информации в главах. хотелось бы больше описаний методик у..."
-
-
-
-
-
-
, 2024
-
-
-
-
, 2024
-
-
-
, 2024
-
-
-
, 2024
-
-
, 2018
"Очень интересный сюжет, заставляет задуматься о своей жизни. Читается легко и захватывает с первой главы. Отлично пропис..."
-
"Интересно. Без соплей и истерик написано про честь, дружбу и полуправду. Хочется читать дальше про эту «другую Англию»...."
-
"Очень легко читать и к тому-же интересно. Прекрасная книга. Спасибо автору. Жестоко Что злодей хотел использовать горилл..."
-
-
"очень интересный сюжет, правдиво описаны взаимоотношения сотрудников МВД и всегда интересно читать то, о чем пишет профе..."
-
-
"Краткость – сестра таланта. Отлично показана не только суть цинизма, но и психология толпы. Рекомендую всем тем, кто хоч..."
-
"Я в восторге от произведений Николая Лескова. Какое хорошее простое изложение. Читаешь написанное почти 200 лет назад и..."
-
-
-
"До глубины души. А ведь мало что изменилось спустя такое количество времени. Все те же же простые жители и чиновники. Вс..."
-
"Кто служил, тот что-то,да узнает в этих строках.Прошло много лет,а армейские устои меняются неспешно,до наших времён нек..."
-
"У Саши Чёрного детские стихи удивительно прекрасны. Мы с ребёнком многие уже выучили. Запоминать их очень легко, особенн..."
-
"Читала «В лесах» и «На горах» очень понравился стиль изложения и описание быта глазами современника. Особенно описания б..."
-
-
-
"Всего несколько фраз — и вот уже я, современный человек, чувствую эту жару, тишину, нарушаемую ржанием лошадей и жужжани..."
-
-
"очччень завлекательный рассказ с неожиданным и милым ХЭ, такое прямо мимими, поймала себя на том, что улыбаюсь после про..."
-
"Очень милые воспоминания, написанные с большой любовью к детям.Спасибо автору за доставленное удовольствие. Хочется прод..."
-
-
-
-
-
-
"Невозможно не наслаждаться стихами Саши Чёрного. Все, что он написал для детей-это просто чудесно. Его стихи подталкиваю..."
-
"Очень жаль, что только недавно познакомилась с произведениями данного автора. Исторические факты так вкусно описаны, что..."
-
-
-
"Такое у нас увы пока общество, к счастью только пока, что мы мало думаем о людях с повышенным уровнем потребностей… Мы п..."
-
-
"Оценка 2. Издателям. Невообразимое количество опечаток.Надо подсказать наследникам авторов подать на вас в суд. За умышл..."
-
-
-
-
-
, 2024
-
-
-
-
"Очень хорошая книга, строго научная, конкретная, полезная и при этом не скучная. Искала её, поскольку знакома с автором..."
-
"Как знакомо..Сколько же таких пустозвонов вокруг нас. Они на словах смелые, сильные, умные, а на деле простые болтуны. И..."
-
"Книга Вениамина Яковлева даёт ещё один альтернативный путь профилактики и лечения многих серьёзных заболеваний, в том чи..."
-
"Ставлю 5.Конечно,книга не сделает вас миллионером, но она даст понять главные ошибки людей,которые они делают на ставках..."
-
"Книга легкая, порой занятная, а порой раздражает своей схематичностью. Девушка 25 лет, ведущая себя как подросток, но пр..."
-
"На одном дыхании. Как будто читаешь роман и не биографию. Фигура была крайне интересная. Некоторые считают учебные завед..."
-
"Потрясающая книга о выдающемся немецком философе. Мне его мысли очень созвучны, поэтому заинтересовала также и его биогр..."
-
-
-
"Немного другой стиль у автора в этой книге, но от этого хуже она не стала. Ожидала другого конца, но, может, таким он и..."
-
"Очень понравилась книга. Восхитительное издание. Люблю читать автобиографии знаменитых личностей, вообщем классная книга..."
-
"Лесков превосходен, великолепный язык, читаешь и погружается в ту атмосферу, как всегда немного неожиданный конец. реком..."
-
"Блестящий автор, больше известный по роману «Петербургские трущобы». Красочные описания, живые картины, диалоги. Правда,..."
-
-
"Немного затянуто, но довольно таки неплохо. Хороший роман для молодежи и о молодежи. Зарождающееся чувство, настоящие эм..."
-
-
"на четверочку, слабенькую, наверно если бы эта книга автора попалась мне первой, другие бы врятли читала.но наверно так..."
-
"Книга, написанная в 1923 году, показывает в каких хороших отношениях находились между собой Луначарский и Троцкий. Как м..."
-
"Это писание, для меня, стало ответом на многие вопросы.Мы ищем ответы везде, в людях, в месте, в религиях, культурах, но..."
-
, 2023
"Великолепная книга! Заставляет о многом задуматься и детям, и нам, взрослым! Прочитали с ребенком на одном дыхании. Реко..."
-
"Нуу, так нечестно. Только вошла во вкус, а том закончился. И не увидела ведь сразу, что это первая часть. Рекомендую. Не..."
-
-
-
"Отличная книга, особенно, что нам так и не сказали чем она закончилась по итогу. Куда попал Клим, что случило с Кори и Н..."
-
, 2018
"Самостоятельное произведение, которое можно читать и без прочтения первой части «Феликс. К звёздам». Любителям ЛитРПГ по..."
-
-
"легко читаемы любовный роман. с первых минут захватывает, приятное прочтение на вечер. рекомендую спасибо автору за влюб..."
-
"Нужная книга в нужное время. Спасибо Автору за глубинные знания и переосмысления. Читать надо вдумчиво, наслаждаясь напи..."
-
-
-
"Для меня этот стиль изложения очень тугой. Когда читаешь, благодаря опыту прочтения другой литературы, понимаешь, что пи..."
-
-
"Книга содержательная. В ней имеются основы, без лишней воды. Визуализация - это одновременно и простой, и достаточно эфф..."
-
-
, 2024
-
"Сюжет,действительно, неплох. Об ошибках уже сказано. Но,прочитав немного, бросила не из-за них. Не могу объяснить профес..."
-
-
-
-
"Благодарю за набор первоначальной информации, который даёт так называемые мысле маркеры, от которых уже и пойдёт дальней..."
-
-
"Читать достаточно тяжело, поскольку текст повествования написан языком принятом во время царской власти. Современному че..."
-
-
-
-
"Очень милая, трогательная история. Получаю массу положительных эмоций и чувств читая книгу в выходные. Красота и слово с..."
-
"С каждой прочитанной страницей одолевала грусть и сожаление по отношению к больным. Не дай Бог никому испытать помутнени..."
-
-
"Это произведение просто супер) Я прочитала его на одном дыхании) Читается очень легко. Сюжет интересный,не предсказуемый..."
-
"Это очень хорошая книга мне она нравится в детстве мы с мамой читали эту книжку моя любимая часть где рыбак встретился с..."
-
-
"Книга написана очень интересным слогом, как в принципе и всё у Куприна. На сколько же богаче был язык в те времена. Инте..."
-
-
"Получила большое удовольствие от прочтения книги Тютчева Федора Федоровича «Беглец». Не знала о существовании такого тал..."
-
-
"Если вы ищите искромётный юмор, то вы его нашли. Он здесь, в одном из прелестнейших рассказов Аркадия Аверченко «Кривые..."
-
-
"Николка Гвоздев прямой, как гвоздь. Он единственный персонаж, который сохранил искренность и честность. Да, его поступки..."
-
-
"Я снова, как во время оно, увидела через описание Чехова, океан. Это видимо, его первые впечатления от поездки на Сахали..."
-
-
"Автор, миленькая, вы же душу рвете. Я два два отходила, и плакала. Ощущение, что не книгу прочитала , а жила с этими люд..."
-
-
-
-
-
"Огромная благодарность Автору. Нету никого более оказавшего влияние на мое становление личности, как Вадим Шлахтер. С юм..."
-
-
"Я не очень люблю рассказы о природе,но мне понравилось красноречие автора,как он описывает природу.Но оценка четыре толь..."
-
"Интересный источник по истории одесского еврейства, описывающий негативную ее сторону – погром.Источник оригинален тем,..."
-
-
-
"перевод некачественный. книга оставляет тягостное впечатление, хотя достаточно захватывающий сюжет. но нет ни одного по-..."
-
"Неплохая комедия. Читается легко тем людям, у кого богатое воображение. Но стоит посмотреть в театре. Раздосадовали лека..."
-
"очень интересное произведение!!! читается оооооочень легко!!!! забавная и смешная история с глубоким смыслом! возможно,..."
-
-
"Очень хорошее произведение. Не скучно читать. Довольно динамичный на всём протяжении повествования. Описанный катаклизм..."
-
-
"Свет погас и вернулась обыкновенность и старые проблемы. Хорошая книга. О прочитанном хочется думать. Далеко смотрел авт..."
-
, 2024
"Нетривиальность ГГ вызывает зависимость, пожалуй перечитаю всю историю заново в ожидании новых историй о злой душе и ее..."
-
"Книга интересная, но очень затянутая. Я уже больше ждала окончания чем развязки сюжета. Начало захватило с первых страни..."
-
"Очень интересный, но короткий рассказ. Соглашусь, из него получился бы хороший роман, если тему развить дальше. Прочла с..."
-
-
"Закончила читать вторую книгу, интересно,хотелось бы продолжение почитать,спасибо автору.Очень реалистично описано,как б..."
-
"Очень искренне и реалистично. Книга о людях, которые рядом с нами: в метро, на улице, на работе, соседи или родственники..."
-
"Вариация на тему "Красавицы и чудовища". Типичный г̶л̶у̶п̶ы̶й̶ ромфант с ромфанистыми фразами. "Одиночес..."
-
-
"Книга захватывает, весьма содержательна. Легко читается, при этом заставляет задуматься об истинных ценностях мировоздан..."
-
-
-
, 2024
-
-