-
-
-
-
-
-
"Замечательная книга!Интересно и легко читается,суть ясна и принята на заметкуКлассный автор,с нетерпением жду новые книг..."
-
-
-
-
"Грустно немного после прочтения. ну почему нельзя идти этим путем одному? почему нужна обратная связь? и понимать – вот..."
-
-
"Хорошая книга для спокойного вечернего чтения. Про быт, про судьбы. Закрученности сюжета нет, есть интересные выдержки и..."
-
-
-
"Романтический детектив. И детективная составляющая на высоте. Романтическая – ну на любителя. Читается легко, интересно,..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-