-
-
"Книга понравилась. Удивительно добрые и живые рассказы, я бы даже сказал, теплые. Немного грустные и сентиментальные ист..."
-
"Книга классная читается на одном дыхании, автора очень интересно и приятно читать. Чувствуется что написано с душой и юм..."
-
-
-
-
-
-
"Радует, что в наше время появляются такие авторы. Значит, не все еще потеряно. Автору надо пожелать терпения, чтобы проб..."
-
-
-
"Я не фига не поняла в конце, три раза перечитывала концовку, о чем вообще книга не понимаешь, то героиня гордая то она п..."
-
-
-
-
-
"Отлично. Эмоционально, не стандартно! Еще никогда не видел такой стиль написания. Мышление радует, да есть ошибки, но он..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Замечательный рассказ! Когда читала, ощутила и запах роз и гвоздик, и вкус персиков, и шелест шелковицы над головой. На..."
-
-
-
-
-