-
-
-
"Книга очень понравилась! Много жизненных моментов. Затягивает что не возможно оторваться. Очень много факторов которые ц..."
-
-
"Книга напомнила школьные годы, "Что делать?" и сны Веры Павловны. То есть, когда книга пишется для того, чтобы..."
-
-
"Странная книга. Похожа на черновик. Характеры героев, кроме гг , не проработаны, острых моментов нет. Как будто дневник..."
-
"Книга написана, несколько скучноватым, научным языком, но, если не обращать на это внимание, то можно найти много интере..."
-
-
-
"Нам так не хватает в нашей жизни света, эта книга как луч солнца делает жизнь светлее и свет этот после прочтения книги..."
-
-
"Замечательная книга о том, как два совершенно разных человека пытаются ужиться вместе. Роман очень напомнил «Отцы и дети..."
-
"Книга понравилась потому, что написана простым языком про жизнь. Читалась на одном дыхании. Не жалко 99 рублей за четыре..."
-
-
"Очень светлые и добрые рассказы, так приятно читать их для души, понимать , как Господь любит нас всех. Мне очень понрав..."
-
-
-
-
-
"Офигенски расписанная индульгенция из личных экзистенций. Все написано самым честным и искренним слогом. Мальчик встрети..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Это просто НЕЧТО!!! Зацепило и оторваться просто нереально! Это именно то, что я люблю ))) Советую всем любителям данног..."