-
"Небанальная , читается интересно. Интрига, описанная в книге, держит до конца произведения. Как и другие произведения ав..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга очень понравилась. Рекомендую. Было очень интересно и страшно читать. Каждый сюжет интересный по-своему"
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Не представляете, как было приятно свою иллюстрацию увидеть на обложке!Я очень рада, что она пригодилась! Я желаю автору..."
-
-
-
-
-
-
"Не соглашусь с предыдущей рецензией. Это произведение не чтиво, это произведение – философско-бытовое размышление (сколь..."
-
-
-
""Пригубил" так сказать армейской жизни. в силу обстоятельств испытать всего этого мне не довелось. По этой причине..."