-
-
-
-
"Книга эта как раз о том, что каждый человеческий жест (мысли, действия, поступка и пр.), претендующий на тайну, всегда с..."
-
-
-
-
"Уважаемый Николай Владимирович. Какие знания мне должны были открыться в этой книге, которые помогут в жизни? Я не понял..."
-
-
-
"легкая с искренними эмоциямии чувствами. но слишком короткая, ощущение выдернутости из контекста. наверное просто ожидан..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"очень нравится читать этого автора, рассказ хороший, про студентов 70-80 годов в СССР, интересно читать об их жизни, быт..."
-
-
-
"Одна из моих любимых книг!!!! Обожаю героев!!!! Советую прочитать, кто еще этого не сделал!!!❤❤ Спасибо Мила, за твоё тв..."
-
-