-
"Аккуратный срез нескольких эпох неясно для кого: кто в них не жил – их не почувствует и не поймёт, кто жил – вряд ли пон..."
-
-
-
-
-
"чудесно, на душе такое умиротворение, как будто это мне сорок лет. сказка , кажущаяся в настоящее время, в провинции нев..."
-
-
-
"Прочла рассказ "Настя" и дальше не хочу!!! Снос психики.....Очень неприятные, низменные описания естественных..."
-
-
-
"Рано или поздно,, но женщина победит и оставит мужчину в дураках. Или того хуже, станет причиной его гибели, если не физ..."
-
-
-
"Прочитала всех помощниц, по мне так эта книга одна из самых удачных)) Интересно, интригующе)) Спасибо Виктории за такую..."
-
-
-
-
-
-
"Суровая фантасмагория толи про жизнь в Сибири, толи про жизнь вообще. Многозначительно, драматично, но при этом с юмором..."
-
-
"Прочитал первые два рассказа. Уровень вполне приличный, мне понравилось. В конкурсе не участвовал, хотя все эти рассказы..."
-
-
-
-
-
-
-