-
"Подтекст в произведении напоминает чью то жизнь, пройденный из детства к взрослой личности. Интересные образы, когда чит..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Любовь и драма жизненная. В действительности, превратности судьбы. Жизнь иной раз к нам безжалостна. Хорошая книга. Реко..."
-
-
-
-
-
-
"Читал на одном дыхании. За 12 страниц мы можем отследить много сюжетных линий. Основная тема рассказа пандорум. Пандорум..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Ничего нового не узнала. К тому же мешал неуместный мат. В очередной раз убеждаюсь, что надо сначала, как минимум, прочи..."
-
-
-
-
"прочитал на одном дыхании. было б весело,если б не было так грустно.освежает!"