-
"Удивительный атмосферный сборник. Дарит ощущение зимней сказки, праздников, доброй грусти. Зима- мое любимое время года...."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень унылая книга. Без развязки и без определённого конца. Грусть тоску навела только. Описание более интригующее, неже..."
-
-
-
-
"Шедеврально! Пронзительно до глубины души. Читается на одном дыхании! Вся жизнь, как этажи, и жить бы на 101 этаже… Анас..."
-
-
"Странное впечатление от прочитанного: вроде книга начинается с документальных дневников воспитателя детского дома и вдру..."
-
-
-
-
-