-
"Отличная, ироничная, добрая, юмористичная книжка. Хохотали от души: я и сынишка. Очень рекомендую взрослым для снятия ст..."
-
-
"Очень понравились рассказы, короткие предложения, простые для понимания слова, рассказы небольшие, поучительные и с юмор..."
-
"Книга вызвала у нас с дочкой 11 лет двоякие чувства. С одной стороны – необычная и новая идея про разбойников на автомоб..."
-
-
"Очень хорошая книга. Рассказ полон неожиданных моментов. Сюжет очень интересный. Ребёнку понравилось. Очень понравилось...."
-
"Хорошие рассказы. Очень добрые и интересные. Ребёнку понравились, а я как будто в детство вернулась. Спасибо, автор!!!.."
-
"Приобрела книгу для сына, но некоторые рассказы меня саму вернули в детство, из них – «Филипок» и «Косточка» Толстого, «..."
-
-
-
"Отличная книга, обучающая добру и порядочности, состраданию и вере в лучшее. Сентиментальным читать сложновато, много тр..."
-
"Очень хорошая книга!!!! Всем советую. Мне она очень понравилась. Вскоре хочу прочитать её ещё раз. Написана в очень хоро..."
-
-
"Грустный трогательный рассказ. Лера показана с замечательной стороны, да и вообще весь класс хороший. Очень хочется, что..."
-
"Чудесная добрая книжка с умильными рисунками, написана с фантазией. Мне 33 года, а я прочитала её уже два раза. Хорошая..."
-
"Хотела бы я чтобы мои дети прочитали данную книгу? нет. Так как совсем не уверена, что книга для детей и подростков. Про..."
-
-
-
"Завершающая книга о тантливой четверке девочек из школы 《Дебют》. Если вы читали предыдущие книги серии, то и эта тоже..."
-
"Прочитал.душевно.духовно.Начинаешь верить,что хорошее всегда победит плохое,ведь Бог с нами,а мы с Ним.В нынешнее время..."
-
"Приятная, добрая история. Но ощущение, что под конец как-то рез обрывается. Девочка 10 лет, большой любитель собак прочи..."
-
"Сама книга-то хорошая, но к сожалению я не поняла, что это за панда такова… Я ожидала концовки, в которой разъяснится вс..."
-
-
-
"Как же я, будучи подростком любила такие книги. Да, что уж там, сама сочиняла рассказы в таком стиле про своих однокласс..."
-
"Весьма необычная и интересная книга для детей и подростков про суперспособности и приключения с братьями нашими меньшими..."
-
-
"Детям ( 8 лет и 3 года) очень понравилось. Мы читали перед сном. Хорошие короткие рассказы, легкие на слух, детям понятн..."
-
-
"Современная сказка, актуальная в наше время, когда привычный образ жизни подвергся изменениям. И Красная Шапочка (теперь..."