-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Не могу сказать что в книге есть определенный сюжет или общая мысли, но это ее не портит. Просто Лето, детские ежедневны..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень интересная книга, нам понравилось! Смешная, поучительная и забавная. Будем ждать продолжения. Надеемся на новые пр..."
-
"Книга очень классная, интересная и интригующая. Сюжет прикольный и концовка хорошая. В Новый год читать само-то!"
-
"Нереально клёвая книжка! История поглощает и оторваться не можешь, даже сестрёнкам дать почитать можно. Затронута интере..."