-
-
"Замечательная книжка про девочек из клуба верховой езды «Шалун». Дочка (7 лет) в восторге от серии.Дружба и лошадки – чт..."
-
-
-
-
-
"отличная, добрая книжка. читали с большим удовольствием и интересом с детьми, сопереживали и радовались вместе с герояпи..."
-
-
"Интересная книга, было занимательно читать совместно с ребёнком, много доброго и весёлого в книге. Советую для чтения шк..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прекрасная рождественская история! Детям очень понравилось! После прочтения данного рассказа, не народом начинаешь верит..."
-
"Никогда не ругайтесь и не выясняйте отношения с повышенным голосом в присутствии своего любимого питомца. Они из другого..."
-
"Текст как минное поле. Мама Марина постоянно в слезах («заплакала, прильнула, успокоилась»), Сол всю повесть проходила «..."
-
, 2021
-
-
-
-
-
-
-
-